Вторник 19 Март 2019, 00:56
Местами затруднения
Главная страница > Обсуждение проектов > Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Екатеринбургской агломерации на территории Свердловской области в 2017-2025 годах > Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Екатеринбургской городской агломерации на территории Свердловской области на 2017-2025 годы

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Екатеринбургской городской агломерации на территории Свердловской области на 2017-2025 годы

Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Lis
19 марта 2017 21:44
Согласен, что в программе много планов по реализации, но думаю и половины не будет сделано. Уже более ПЯТИ лет прошу отремонтировать (Качественно - не каждый месяц засыпая ямы "песком") улицу Строителей, которая находится в Железнодорожном районе, но "воз и ныне там". О необходимости капитального ремонта мне было сказано в очередной отписке пару лет назад, но судя по документу ремонта можно не ждать как минимум до 2025 года. 0
2607887
13 марта 2017 18:05
Считаю реализацию данной программы своевременным и грамотным шагом.
Ремонт дорог должен вестись слаженно и в городе и на подъездах к городу.
Ремонт светофоров и установка дорожных неровностей поможет упорядочить движение в городе и на въездах в город.
При реализации программы до 2025 года просьба уделить внимание строительству развязок.
В. Сергеев
8

Содержание

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Екатеринбургской городской агломерации на территории Свердловской области на 2017-2025 годы