Четверг 21 Февраль 2019, 10:58
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Здоровье

Борьба с абортами! Назад к списку тем
Маришка 1 мая 2011 15:29
Ужасающая статистика говорит о том, что Россия занимает первое место в Европе по количеству абортов. К сожалению никто пока с этим не борется. Хотя эсеры "Справедливая Россия" подготовила один интересный законопроект. Надеюсь, он пройдет.

Они, поправками в закон "О рекламе" и «Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья» предлагают А еще хотят обязать врачей предупреждать женщин, решившихся на аборт, о том, что искусственное прерывание беременности может явиться причиной бесплодия, летального исхода или вызвать вредные последствия для физического и психического здоровья женщины.
VonTOT 21 июля 2011 19:42
Маришка, тут такими смешными поправками ни чего не изменишь. А уж кто виноват в абортах, так это тот кто привел нашу страну к такому ужасному состоянию.
Алина777 27 июля 2011 17:32
Но все же врачам нужно наказать, чтобы не посылали на аборт, а наоборот - отговаривали. Я когда пришла вставать на учет с четвертым ребенком беременная, уже на пятом месяце пришла. мне врач сразу, ты многодетная, тебе беременность прервут, давай на аборт. Я ей у виска покрутила и сказала, что я вообще-то рожать собираюсь. Считаю ее поступок противоречащим клятве Гиппократа
Valiys 28 ноября 2015 00:26
Алина777, Не,ну это однозначно не адекватный врач.Другое дело когда что-то угрожает жизни беременной...
AlenaA 18 декабря 2017 19:52
Я думаю нужно бороться не с абортами. а пропагандировать культуру и безопасный секс. Тогда не будет и проблемы абортов.
Grinii 7 октября 2018 13:48
С абортами можно бороться только стимулирующими способами к рождению ребенка. Второй момент это менталитет народа. Пока мы не перестанем думать что аборт это ничего страшного, такое прерывание беременности будет нормой.
lisaartemyeva 6 декабря 2018 03:14
а что делать, если женщину изнасиловали? Или нет денежных средств на ребенка? В приют? Это еще хуже. Аборт это дело одного или двух людей, а не народа. За собой смотрите
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Добрый вечер. Не могу записаться к терапевту в 23 ...
Тема: терминалы для записи к врачу 19 февраля 2019 20:59
Просто кошмар какой то, довели народ((( Четвертую ...
Тема: терминалы для записи к врачу 14 февраля 2019 01:12
Помогите разобраться.Не могу записаться по полису ...
Тема: полис 11 февраля 2019 22:39
Добрый день. Когда в поликлинике на улице Опалихин...
Тема: Очереди в больницах!! 22 января 2019 14:36
Добрый вечер!Как записать девушку к геникологу?Учи...
Тема: терминалы для записи к врачу 12 января 2019 00:29