Воскресенье 16 Июнь 2019, 08:53
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Экономика

Филиал Запсибкомбанка в Екатеринбурге Назад к списку тем
Фиона 28 сентября 2011 17:50
В новостях проскользнула информация об открытии офиса тюменского Запсибкомбанка в Екатеринбурге. Все понятно, банк расширяется и выходит на новые регионы, с чем его и поздравляю. Открытие филиала прошло тихо, и новость потерялась в ряде других.
Я, честно признаюсь, имею запсибовскую карточку (еще с тех времен, когда в Тюмени жила), так что напрямую заинтересована в том, чтобы запсиб открывал побольше офисов, ставил банкоматы, терминалы и всячески расширялся в Екб.
Никто меня не побьет за это виртуальное сарафанное радио? :D
Ангелина 29 сентября 2011 15:16
Фиона, ну даже если не побьют. Вам не кажется, что стоит какую-то информацию давать, а не просто "делиться радостью"? И не надо мне твердить про пользование поисковиками. Я это делать умею. Вам совет к сообщениям на форуме относиться более ответственно.
Dimarik 29 сентября 2011 19:08
Ну лично я не слышал об его открытии, да особо то и не интересуюсь его внедрением в наш город :)
Но вот есть знакомые в Тюмени у многих карты Запсибкомбанка. Теперь будет чем их заманить :D
Екатерина Р. 30 сентября 2011 14:36
А я рада, что тюменский банк к нам идет, ощущений типа "понаехали" - нет. Мои знакомые в Тюмени практически все Запсибом пользуются, все довольны пока) Наверно, банку мало места у себя, хочет развиваться, а это всегда хорошо=)
Dimarik 2 октября 2011 20:28
Екатерина Р.,
Ну один банкомат это еще не чего, главное чтобы их на каждом шагу потом не было :D А то паника будет)
А то вон в Москве они на одной точке не стопанули :D

"http://www.zapsibkombank.ru/viewnews/520"
Dimarik 2 октября 2011 20:55
Процитирую для боящихся ходить по незнакомым ссылкам :)

"Запсибкомбанк укрепляет свои позиции на рынке банковских услуг в Москве
Сеть терминалов от Запсибкомбанка в Москве пополнилась еще несколькими современными установками. Московский филиал банка расположил переносные терминалы в удобных для москвичей и гостей города местах. В организации, занимающейся оказанием широкого спектра страховых услуг - ООО «ЮНИКОМ» по адресу: ул. Летниковская, д.11/10, стр.1, а также в предприятии по продаже ж/д и авиабилетов - ООО «Авиаспецтехнология» по адресу Аэропорт Домодедово, стр.1, касса 176.
По словам директора Московского филиала Сергея Кривошлыкова, на сегодняшний день в Москве уже установлено 4 банкомата и 13 терминалов в разных торговых предприятиях города. Увеличение сети терминалов в значительной степени расширяет спектр оказываемых услуг банком, ведь наряду с получением наличных денежных средств в банкомате можно произвести открытие и закрытие вклада, оплатить кредит, услуги операторов телефонной связи, перевести деньги с карты на карту. Таким образом, «Запсибкомбанк» ОАО - Банк тюменского региона еще более укрепляет свои позиции на рынке банковских услуг в Москве.
«Все точки обслуживания карточных продуктов расположены максимально удобно для клиентов нашего банка, т.к. они могут воспользоваться ими на автомойке, в аэропорту и в магазине, в туристическом агентстве, есть возможность оплаты даже покупки страхового полиса у курьера», - говорит Сергей Кривошлыков."
kokosina96 2 октября 2011 21:38
Мне в институте (в Тюмени) выдали карту ЗСКБ для стипендии. Этот банк в Тюмени не последний, пользуется поулярностью. Банкоматов много - очередей мало. Мне нравится.
Dimarik 2 октября 2011 22:23
kokosina96,
Главное чтобы очередей поменьше :D
Не знаю как в Тюмени, но в екб всегда очереди в сбер.
Фиона 3 октября 2011 23:22
Ангелина, ну что вы сразу ругаться? Уже и сказать нельзя7
http://www.zapsibkombank.ru/ - вот ссылка на сайт. Банк уже давно работает в Тюмени, выходил в свое время на севера, потом активно рекламил выход на Москву. Я пользовалась только зарплатной карточкой, мобильным банком и интернет-банком, так что по кредиатм и вкладам ничего вам толком не скажу. Может придет кто более образованный в этом плане.

Екатерина Р., запсиб в тюмени везде. им трудно не пользоваться :D

kokosina96, ну тут пока про "банкоматов много" говорить рано. Фиг их знает, когда понаставят. И куда - что самое главное.
Екатерина Р. 4 октября 2011 16:13
Фиона, тут трудность не при чем. Это адекватная прагматика. Если банкоматы найти легко, если терминалы на каждом шагу и количество услуг по карточкам устраивает, то почему бы не пользоваться? Люди уже забыли, что такое в бухгалтерии за зарплатой стоять или телефон оплачивать в офисе, все привыкли через мобильник, интернет. То ли ленивые стали, то ли до сервиса дожили ;)
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

это сложно в наших реалиях
Тема: Бизнес-идея 7 мая 2019 17:11
Test Ya Gan :) :)
Тема: Акция в "СКБ" 11 марта 2019 13:37