Суббота 24 Октябрь 2020, 05:16
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. ЖКХ

Как встать на очередь на расширение жилплощади???? Назад к списку тем
Nadya 15 октября 2010 14:42
Здравствуйте!
Живем в квартире, общей площадью 25м.кв, прописано три человека. Хотим встать на очередь на расширение жил.площади, но не знаем куда идти и какие документы нужны. Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарна!
mlev 15 октября 2010 22:09
Нужны документы с изображением городов Хабаровска, Ярославля, Архангельска, и в любое агентство недвижимости или к любому застройщику.
Дюймовочка 30 ноября 2010 20:39
Nadya, постановку на очередь осуществляют районные администрации. Необходимо подойти на прием в приемные часы, желательно с паспортом и со справкой с места жительства (форма №40). Подтверждается нуждаемость и необходимо еще собрать ряд документов на малоимущность, это на приеме все расскажут.
Софи 19 декабря 2010 17:00
А что реально что-то получить?И как долго ждать?И сколько на одного должна быть площадь,чтобы поставили на очередь?
Дюймовочка 21 января 2011 22:22
очередь длинною в жизнь... муниципального жилья очень мало. По поводу площади, нуждаемость определяется не более 10 кв.м общей площади на каждого члена семьи
Ирина Снохина 26 января 2016 11:52
Здравствуйте!Живем семьей из 4 человек в 12 м комнате.Я,муж и двое деток,на подходе третий который родится уже в феврале 2016 года.Я и старший ребенок прописаны в трех комнатной квартире у моей мамы,но доли мы там не имеем ,так как приватизирована квартира полностью на мать.А младший с отцом в 12 метровой комнате прописаны.Имеем ли мы право встать на расширение жилплощади????И что для этого нужно.Благодарю за ответ.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.