Пятница 23 Октябрь 2020, 12:41
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. ЖКХ

Горячая вода ЛЕТОМ Назад к списку тем
Grand1984 30 июня 2013 17:48
С началом потепления с выше +30, перестали нагреать горячую воду до необходимой температуры и сколько бы времени ее не пропускать выше чем +37, "ГОРЯЧАЯ" вода не идет. И если температура за окном падает до +20 горячая вода все равно не нагревается. КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ?
Клиент РЭМП Ж.Д. р-она
Шон 10 июня 2014 21:18
Здравствуйте! К кому обращаться уже не знаем. Живем по улице Елизаветинское шоссе, дом. 10. Нет горячей воды почти месяц. Нельзя же издеваться над людьми! У многих маленькие дети на руках, есть и престарелые люди, которым нужен уход каждый день. Разберитесь пожалуйста с этой проблемой. А также просим благоустроить детскую площадку...

Жильцы дома номер 10.
ЕкатеринаПон 16 июня 2014 01:59
Меня беспокоят ОДН, в частности эл. энергия. Я живу в 5-этажном доме на 1этаже в 3-комнатной квартире. Вопрос: почему я должна платить одн за свет в подъезде больше в 3раза, чем однокомнатная квартира на 5этаже? по идее, я пользуюсь светом в подъезде в 5раз меньше, чем они! Мне достаточно света на первом этаже. Остальные этажи пусть вырубят, я не против! Если им надо, чтоб там горел свет, вот пусть и платят сами! И при чем тут кол-во комнат? Почему соседи по площадке из 1-комнатной платят в три раза меньше? Мы вроде одинаково пользуемся светом в подъезде на этаже? Я же не стою на площадке перед дверью в 3раза дольше, чтоб открыть квартиру!
Marrriella 4 августа 2015 20:19
Здравствуйте, в доме по ул. Братская, 12 уже месяц нет горячей воды. Вроде обещали только 2 раза за лето отключить по 4 дня, а в результате если посчитать, то горячая вода за прошедших два месяца была всего лишь дней 25. И я потом не удивлюсь, что в квитанцию об оплате ее включать в полной мере и даже большей.
Нас обслуживает АО «УК «ЕРЦ».
юнона 10 августа 2017 22:13
Интересно готовится ли ТЭК "Чкаловская" к отопительному сезону . В 200 домах Чкаловского района, запитанных от данной котельной, горячей воды нет с 17.07.2017 и информации о ее появлении в домах тоже нет. Не называются даже предположительные сроки.
ЖКХ 11 августа 2017 00:00
юнона, на штабе по пуску тепла разбирали ситуацию с ТЭК «Чкаловская». Руководитель предприятия заверил, что ТЭК готовится к зимнему сезону, согласно установленному графику. Техническая готовность к пуску тепла есть. Руководителю ТЭК «Чкаловская» настоятельно рекомендовано возобновить подачу горячей воды с 11.08.2017.
vetalbon 22 января 2018 19:13
спасибо
SergRR 17 февраля 2018 20:31
А я себе бойлер поставил
Елена М2 23 июля 2018 15:53
Добрый день!
Вот я живу в поселке Птицефабрика. Раньше у вас была страничка "Все о жизни вашего дома", и было видно, самовольно отключают ресурсы УК или нет. Сейчас у нас больше чем на 2 неделю опять отключили горячую воду. Обещают включить 1 августа (и то верится с трудом). Объясните мне, почему почти во всем городе горячую воду отключают на 2-3 дня (для ремонта), а у нас для ремонта котельной - больше чем на 2 недели (хотя по закончу положено не более 2 недель). И так уже 4 года, если не больше. Считаю вообще отключение горячей воды больше чем на 2 дня издевательством над людьми. И мы платим деньги управляющей компании еще за такое обслуживание.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.