Суббота 3 Декабрь 2016, 20:45
Дороги почти свободны
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Обсуждение дежурных по сайту

Обещали, что будут отвечать чиновники. где они? Назад к списку тем
Aleshka85 17 марта 2010 11:40
когда открывался форум, говорили, что тут будут дежурить руководители и специалисты комитетов, управлений... что-то не видно их. смысл такого форума тогда на сайте горадминистрации? просто, чтоб был? в екатеринбурге уже есть е1. там аудитория гораздо шире. словом, пришлите сюда чиновников. вопросом, как я посмотрел, задано уйма, а толковых ответов практически не наблюдается.
Юрий 17 марта 2010 11:46
Вспоминаю один анекдот про сына и папу, который все больше и больше заводит сына в море со словами "Сынок, смотри море", а тот ему "Где?!" пока не утопил... К слову смотреть нужно лучше, есть здесь чиновники!8)
Aleshka85 17 марта 2010 12:48
Цитата: Юрий, есть здесь чиновники!
что ж они прячутся тогда?
Цитата: Aleshka85, толковых ответов практически не наблюдается.
Юрий 17 марта 2010 13:12
Мне кажется вы придераетесь или не знаете их фамилий:)
Ilis 19 марта 2010 13:45
Цитата: Юрий, Мне кажется вы придераетесь или не знаете их фамилий

А все должны знать их фамилии? Почему бы им не подписаться под своим сообщением (должность и место работы)?

Кстати, по текстам сообщений в интересующих меня темах тоже не видно, чтобы было какое-то принятие проблемы, или озвучены какие-то планы.

Вообще, я получал письменные ответы из администрации, от комитета по транспорту, в частности. Совсем не представляю как такое же чиновник сможет написать на публичном форуме, потому что его банально засмеют!
Novgorodov Serge 19 марта 2010 20:40
Новгородов Сергей (чиновник) - Специалист курирущий все мероприятия с массовым пребывание людей на территории города Екатеринбурга (митинги, шествия, пикеты, концерты, праздники, фестивали).
Готов ответить на все интересующие темы в рамках моей компетенции.
Алая 19 марта 2010 21:16
вот видите, чиновник вышел на связь во внерабочее время!
Novgorodov Serge 19 марта 2010 21:34
В рабочее время чиновники работают. покрайней мере у меня в рабочее время времени читать сообщения нет.)))
Ilis 23 марта 2010 15:50
Цитата: Novgorodov Serge, Новгородов Сергей (чиновник) - Специалист курирущий все мероприятия с массовым пребывание людей на территории города Екатеринбурга

Ну что же, с почином!

Почаще отмечайтесь в профильных темах.

Ждем чиновников из комитетов по транспорту, благоустройству и строительству. Ну и остальных тоже.
сергеев 29 апреля 2010 23:51
Ilis, не дождетесь :p
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.