Понедельник 5 Декабрь 2016, 03:21
На дорогах свободно
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Обсуждение дежурных по сайту

Если удаляете сообщение - удосужтесь озвучить причину удаления! Назад к списку тем
Не Генин 18 марта 2010 09:10
Уважаемые модеры!
Пожалуйста, при удалении сообщений аргументируйте свои поступки!
К примеру: "Сообщение удалено в связи с наличием ненормативной лексики!" и т.д. и т.п.
А то мое сообщение от 17 марта 2010 10:18, в котором я выссказал свое отношение к "Вакцинации от свинячьего" - бесследно исчезло!
Некрасиво как то, знаете ли...
Novgorodov Serge 20 марта 2010 11:43
абсолютно согласен. Причину надо указывать. Особенно если в сообщении нет нецензурной лексики и его удаляют надо бы указывать причину обязательно. Например: не по теме, пишите туда-то, флуд, и тд и тп. А то получается, что форум только для угодных админисдрации сообщений.:D
Алая 21 марта 2010 19:15
плюс один
Ленен™ 14 мая 2010 02:57
Да - если что, постажируйтесь на е1ру - там - при всей общей некоторой отсталости форумных площадок в россии - в принципе уже гдето-както - 10-летний опыт. А опыт в любом деле полезен. Даже чужой. :)
sosed 17 июля 2010 11:31
Почему удалено мое сообщение от 11.07.10? Будьте добры, укажите причину.
sosed 23 марта 2011 19:48
ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ!!!!!!!!! От 20.03.11 (ЖКХ) ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ? ЧТО ВАМ ТАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? Я ВСЕГО ЛИШЬ НАПИСАЛА КАК СЧИТАТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ!!! ИЛИ ВЫ БОИТЕСЬ, ЧТО НЕ ДАЙ БОГ ВСЕ НАЧНУТ ПРОВЕРЯТЬ СЧЕТА И ОКАЖЕТСЯ, ЧТО МНОГИХ ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ? ВАМ ТО КАКАЯ ВЫГОДА?
НАЗОВИТЕ ПРИЧИНУ, ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ВЫШЕСТОЯЩЕМУ РУКОВОДСТВУ. А Я ЭТО ТАК ПРОСТО НЕ ОСТАВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кондуктор 24 августа 2011 23:51
Novgorodov Serge, Молодец
Елена060 1 августа 2014 01:15
По ходу тут никто не работает! Мертвый сайт! :p:p:p
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.