Вторник 6 Декабрь 2016, 10:49
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Общероссийские новости

Вернуть памятники Сталина!!!!! Назад к списку тем
Максим Н. 16 марта 2010 13:01
Как, по вашему мнению, нужно ли вернуть памятники Сталина :)
Юрий 16 марта 2010 13:07
Может еще его самого выкопать предложите?:D
W. Stark 16 марта 2010 14:03
С че баня-то задымилась?
Думаю, в нормальном обществе вопрос о том ставить ли памятник человеку, угробившему миллионы людей на великих социалистических стройках и системе ГУЛАГа, вообще не обсуждается. А такие вещи как НКВД должны быть вообще признаны преступными организациями. Потому как вели себя со своим народом как оккупанты.
Бутаков 16 марта 2010 17:37
ни за что на свете! история не должна повториться, как бы того не хотелось некоторым "ученым мужам"
Серж 24 марта 2010 21:27
Да не не зачем. Я вроде не коммунист мне незачем.
Хоть он и история но больно негативная, хотя и положительные стороны были но негатив превышает позитив.
Novgorodov Serge 29 марта 2010 18:52
мне и ленина на площади хватает)))
Юрий 30 марта 2010 17:37
Novgorodov Serge,
Так это ты каждый день цветы ему носишь:)
Ленен™ 19 мая 2010 06:46
Цитата: Максим Н., Как, по вашему мнению, нужно ли вернуть памятники Сталина

Я тоже тему поднял, что отсутствие в городе-миллионнике памятника человеку, который был у власти больше четверти века в очень сложное время для страны - просто нонсенс. Будем лоббировать!!!! :)
Евгений 20 мая 2010 21:09
Цитата: Ленен™, отсутствие в городе-миллионнике памятника человеку, который был у власти больше четверти века

Что самое интересное, мы единственный крупной город, где никогда вообще не было памятника Сталину.
Ленен™ 22 мая 2010 16:40
Цитата: Евгений, Что самое интересное, мы единственный крупной город, где никогда вообще не было памятника Сталину.

Памятника Битлз тоже не было, однако ж поставили. Правда какими то окольными путями через сына Чернецкого. :D
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.