Среда 22 Май 2019, 16:45
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Разговоры обо всем

Хочу с вами поделиться своей покупкой( Назад к списку тем
Воронеж 18 ноября 2012 19:45
10 числа сделала заказ в интернет магазине вашего города,была на 7 небе что нашла то что нужно и с доставкой ТК,.Сделали заказ на 16 тыс,детских вещей,заказала я и несколько человек,одна из них с дальней точки страны(многодетная мать).В итоге я оплатила все 10 числа и 15 должен был быть товар у нас.на следующий день я попросила отчет по документам(Воскресенье)мне сказали у водителя выходной.В понедельник я снова не дождалась от них письма и вечером сама с ними связалась, выяснила что отправили не туда и делают возврат который займет несколько дней.Затем они отправили мне в пятницу товар,но одну шапку забыли.Обещали на следующий день отправить и про это снова забыли .Результат сегодня 18 числа они вернули деньги за эти шапки,типо у вас слишком сложный заказ.Общалась с руководителем давал слова и не сдержал(((Я мать двоих детей и когда делала заказ я спрашивала сроки,так как на улице холодно будет,по их срокам мне все устроило,в итоге дети сидят дома так как,у них форсмажор. А многодетной маме вообще не будет шапки(((и как я это ей объясню(((Довели до слез....Я не буду называть сайт и организацию,с виду очень прилично и заказ был принят грамотно с печатями...но начинка не порадовала...
ДокторКрабс 3 февраля 2016 16:38
Стараюсь только в проверенных заказы делать. Из недавнего, заказывал робота пылесоса, из Москвы доставка была, пришел быстро, отдали в руки. Остался доволен, а жена так вообще пищит второй день :)
Maricika 27 апреля 2016 15:31
И где мой комментарий?
Геральт 27 апреля 2016 20:18
Maricika, тут)
Жанночка 24 января 2017 22:39
Робот -пылесос...нужен ли он?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

личное дело каждого
Тема: Еще раз о вреде курения. 17 декабря 2018 03:08
Быстро найдешь работы если ты точно знаешь что ты ...
Тема: Как быстро найти работу? 4 декабря 2018 23:48
Быстро не найдешь
Тема: Как быстро найти работу? 30 ноября 2018 02:09