Вторник 19 Декабрь 2017, 01:35
На дорогах свободно
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Верх-Исетский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Cdtnf 8 декабря 2010 12:50
Пытаюсь записать ребенка на прием к врачу. Дату выдет, время выбрала вышло окно о записи. Нажала кнопку записать. А что дальше ни какой информации не вижу прошла запись или нет.
админ-дгб11 14 декабря 2010 11:51
Cdtnf, после того, как запись произведена, Вы можете видеть ее в списке Ваших записей. Когда Вы вначале вводите фамилию и номер полиса, как раз высвечивается этот список. Чтобы проверить, можете выйти из системы и зайти снова
olga78 15 декабря 2010 17:09
не получается записать ребенка на прием к врачу ДГБ 11, 12 участок, врач Защихина.
дату выдает, время, вышло окно о подтверждении записи. подтверждаю. Дальше нет никакой информации. В списке моих записей ее нет, бронируемое время не исчезло- 23.12. на 10.00. при выходе из системы и повторном наборе данных- запись не появляется, бронируемое время остается в списке.
админ-дгб11 17 декабря 2010 09:57
olga78, проверю и отпишусь
админ-дгб11 17 декабря 2010 16:41
olga78, у Защихиной 23.12 время приема стоит с 11:00 и на настоящий момент почти все время свободно. Записывайтесь
админ-дгб11 17 декабря 2010 16:43
Мышкина Галина, прикрепили, проверяйте.

Прикрепление к участку любой наш пациент может сделать по телефону в регистратуре поликлиники. Пользуйтесь
olga78 21 декабря 2010 17:47
админ-дгб11,
не получается. Результат от вышеперечисленных мной действий тот же самый и результат тот же. Все таки время према на 23.12 указано с 8 до 11, а не с 11 (я записалась по телефону на 10.30). И я попробывала записаться на другие дни- результат тот же. Посмотрите, еще, пожалуйста. Я в следующем месяце опять буду на прием записываться.
olga78 21 декабря 2010 17:50
админ-дгб11,
а время моего приема в строке уже забронировано (по телефону записалась) :)
админ-дгб11 21 декабря 2010 22:20
olga78, это значит, что у Вас еще нет электронной медицинской карты. Карту создают только когда Вы лично приходите в регистратуру за талоном со страховым мед. полисом на руках.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Носите полис с собой в поликлинику, иначе могут возникнуть сложности при записи
Masha 23 декабря 2010 12:17
Добрый день. По прописке отношусь к 40 поликлинике В-И район(на Посадской), но пользуюсь услугами Конс-диагн поликлиники Городского перинатального центра ДГБ 10. Учитывая, что 40 поликлиника отсутствует в перечне на сайте-высвечивается запись, что я не прикреплена ни к одному ЛПУ. Каким образом я могу воспользоватся сервисом для записи в Конс-диагн поликлинике Городского перинатального центра ДГБ 10???
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

tanya, добрый день! Согласно Организационному ста...
Тема: Ленинский район Вчера 15:16
Добрый день! Необходимо записаться к неврологу в ...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 11:31
таня61, в соответствии с разделом №2 «Порядок зап...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 09:28
george.dergach,здравствуйте, в соответствии с разд...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 09:28
Degnata, здравствуйте! НА официальном сайте МАУ "Д...
Тема: Кировский район Вчера 09:23