Суббота 19 Октябрь 2019, 17:40
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Верх-Исетский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

админ-дгб11 27 декабря 2010 11:54
kbkbz, Вам необходимо создать электронную амбулаторную карту и сделать прикрепление к участку. Для этого нужно подойти в регистратуру поликлиники с паспортом и полисом
АртемМ 28 декабря 2010 18:03
адмСегодня был в поликлинике на заводской, в регистратуре сказали что ничего не знаем, почему вы не прикреплены, идите к участковому врачу и пишите заявление, это не смотря на то что мы уже 3 месяца там наблюдаемся. Врач тоже понятия не знает что за заявление нужно заполнять. Что то не работает вообще система. По телефону единой справочной сказали что поликлиники вообще нет в единой базе и записаться невозможно. Ножками идите. Когда все работать будет?
admcgb #6 28 декабря 2010 21:12
Уважаемая Masha, данная информация есть в интернете о всех больницах нашего города. На портале Государственных услуг Свердловской области (http://pgu.midural.ru/web/guest/main).
Пользуйтесь! Сделано все для Вас!!!!

админ-дгб11 29 декабря 2010 12:23
АртемМ, я проверю, чтобы все регистраторы знали, как делать прикрепление
админ-дгб11 29 декабря 2010 12:29
АртемМ, как я понял, территориально Вы относитесь к одному из участков поликлиники №1. Если у Вас уже заведена электронная карта, прикрепление можно будет сделать по телефону
Лариса 76 13 января 2011 14:56
Не могу записаться на прием к врачу, приходит ответ, что я не прикреплена ни к одному ЛПУ. Много лет хожу в пол-ку №2 на Московской
админ-дгб11 14 января 2011 15:52
Лариса 76, Вам нужно завести электронную карту и сделать прикрепление к участку. Для этого явитесь, пожалуйста, в Вашу поликлинику с оригиналом полиса и паспортом и скажите регистратору, что нужно сделать прикрепление.

Если Вы были на приеме в декабре или январе, и Вам давали печатный талон, то карта у Вас уже есть, и Вы можете сделать прикрепление по телефону
муму 15 января 2011 19:49
админ-дгб11,
муму 15 января 2011 19:54
Здравствуйте! Прошу уточнить в электронной базе услуги "Предварительная запись к врачу" "привязку" дома № 29 по ул. Фролова к муниципальному МУ. На сегодня данные не соответствуют действительности.
Надежда Чиглинцева 17 января 2011 13:48
Здравствуйте. Не могу записаться к врачу - выдается сообщение, что Вы не прикреплены ни к одному ЛПУ. Хотя наше последнее посещение терапевта уже высвечивается. Что нужно сделать?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Вообще невозможно получить запись. Не возможно зап...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 09:30
Лера_, Внимательно читайте правила записи: возможн...
Тема: Орджоникидзевский район 17 октября 2019 08:52
да, по поводу ошибки возникающей с записью, котора...
Тема: Орджоникидзевский район 16 октября 2019 19:04
Добрый день! Который раз не возможно записаться к...
Тема: Орджоникидзевский район 16 октября 2019 18:48
Добрый день, невозможно дозвониться до регистратур...
Тема: Октябрьский район 16 октября 2019 09:37