Пятница 14 Декабрь 2018, 03:53
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Верх-Исетский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

ЦГБ№2 14 марта 2018 17:15
gjkt47, добрый день! Если Вы состоите на учете у эндокринолога, Вы можете записаться через регистратуру, сказав о диспансерном учете. Электронной записи к эндокринологу нет.
ЦГБ№2 14 марта 2018 17:16
MoroenVarjo, добрый день! Очередность на плановый прием к узкому специалисту до 2 недель.
Савелий 16 марта 2018 12:39
Добрый день. Куда я могу написать жалобу по работе единой регистратуры ? (+7 (343) 204-76-76)
Савелий 16 марта 2018 13:04
Добрый день.
У меня претензия к работе единой регистратуры г. Екатеринбург ( тел. +7 (343) 204-76-76) или к детским поликлтиникам города - просьба разобраться, в каком месте возник непорядок.
Звонила по телефону +7 (343) 204-76-76 13 марта в 11:05, узнать как принимает детский дерматолог (нужно было неотложно посетить врача, по записи не терпело). мне назвали два адреса поликлинкии и часы приема врача: на опалихинской 14 марта, и 15 марта на 8 марта 126 .
Поехала я с ребенком 15 марта на 8 марта 126 - в регистратуре заявили, что врач в отпуске уже вторую неделю. Почему тогда в единой регистратуре говорят, что врач ведет прием???!!! Я отпрашиваюсь с работы, выдергиваю ребенка из садика, еду на такси к врачу, покупаю бахилы! А врач ОКАЗЫВАЕТСЯ в отпуске!!! потрачено впустую и время и деньги!
Сразу после этого (15 марта) я вновь позвонила в единую регистратуру, рассказала там ситуацию, на что мне ответили "не знаю почему так, я в системе вижу, что врач на 8 марта принимает. ну попробуйте на опалихинскую съездить." т.е. вообще не факт, что врач там была, может тоже в неизвестном никому отпуске!!!
Просьба разобраться в ситуации и принять меры! чтоб впредь звоня по тел. +7 (343) 204-76-76 я могла выяснить достоверную информацию о времени работы врачей!
Артем Бел 16 марта 2018 19:47
Скажите пожалуйста. Свободные талоны к участковому есть только через продолжительное время. Могу ли я записаться к другому участковому терапевту?
Bett 21 марта 2018 09:23
Уже долгое время наблюдаю: женская консультация по ул. Опалихинской не добавляет на сайт талоны к специалистам. записаться электронно к гинекологу невозможно. По тел 204- 76 76 та же история, талонов нет и нет даже расписания врачей. К примеру, мне срочно надо попасть, я могу обратиться и без талона к дежурному, но информация о часах работы отсутствует. Звонить постоянно напрямую в ж/к не вариант. Вопрос: кому регистратура предоставляет талоны и почему нет информации о расписании врачей в открытом доступе?
Е_Л_Е_Н_А 21 марта 2018 10:02
Добрый день. Пытаюсь вторую неделю записаться на прием к зубному детскому врачу на Гурзуфской, 16. Если регистрироваться через интернет, то там ко ВСЕМ врачам отсутствуют талончики на 2 недели вперед. При записи по телефону с 8-00 до 8-15 не могу дозвониться, все занято. После 8-15 УЖЕ нет талончиков. Если записываться платно, то на любой день, любое время, к нужному специалисту всегда есть талончики. У нас проблемные зубы, лечим очень часто и с данной проблемой сталкиваюсь каждый раз. Скажите, что я должна сделать, чтобы попасть на прием к врачу ?
Джулиа 23 марта 2018 17:05
Здравствуйте. Пробую записаться на прием
На втором шаге высвечивается информация о прикрепленных учреждениях
Поликлиника: ООО МО НОВАЯ БОЛЬНИЦА участок 6
Женская консультация: МБУ ЦГБ 2 участок 1
На шаге 3 выбираю участковые врачи
Выдаются только врачи гинекологии, а терапевта нет. Мой терапевт по участку Шумкина С.Ю.
Раньше все было в порядке.
Джулиа 23 марта 2018 17:14
Е_Л_Е_Н_А, если долго не получается записаться, а здоровье уже поджимает, я иду к ним по острой боли с ребенком. принимают без проблем.
Дара 25 марта 2018 12:57
Добрый день, при вводе номера полиса выходит сообщение :"Неправильные фамилия или номер полиса.
В случае получения нового полиса или смены фамилии необходимо обратиться в регистратуру ЛПУ для обновления данных в Вашей амбулаторной карте." Последний раз была в поликлинике 19 марта, все было нормально. Фамилию и полис не меняла.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

В поликлинике № 1 ( Вилонова,33) работают три невр...
Тема: Кировский район Вчера 16:05
Здравствуйте, проживаю на Ильича 17, у гинеколога ...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 15:09
Добрый день, когда появиться Невролог, на Вилонова...
Тема: Кировский район Вчера 12:08
Добрый день. Пришла за результатами анализа крови ...
Тема: Ленинский район Вчера 10:51
Скажите, пожалуйста, к кому и куда обращаться, есл...
Тема: Чкаловский район 12 декабря 2018 16:31