Вторник 18 Февраль 2020, 06:24
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Верх-Исетский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

ЦГБ№2 17 июля 2019 16:33
///Кристина///, Добрый день! Для получения медицинской помощи в МБУ ЦГБ № 2 Вам необходимо подойти с паспортом и полисом обязательного медицинского страхования гражданина РФ в регистратуру женской консультации с 8.00- 19.30 в рабочие дни и оформить электронную амбулаторную карту
sshheeff 18 июля 2019 11:17
Добрый день. Пытаюсь записаться на повторный прием к врачу дерматовенерологу. Сайт выдает ошибку и пишет у вас была запись 09.07.19. До регистратуры невозможно дозвонится. Объясните мне как быть дальше?
А также чей это косяк: или недоработанной информационной системы или врача который должен повторно записывать пациентов?

Центральная городская больница №2 им. А.А. Миславского, Дермато-венерологическое отделение +7 (343) 389–06–66
Дритмий Алексеевич 18 июля 2019 20:58
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как мне, жителю Ордж. Района, попасть на прием к гастроэнтерологу в 41 поликлинику? В нашем районе нет больше гастроэнтеролога. На прием к терапевту могу попасть только через месяц. Спасибо
ELENA_S 22 июля 2019 17:29
Добрый день! Не могу записать ребенка на прием из-за "висящей" записи с предыдущего приема. Подскажите, что делать в таком случае.
Софья М 23 июля 2019 16:41
Пытаюсь произвести запись на прием, но на самом начальном этапе выдает ошибку "Неверная фамилия или номер полиса". За больницей закреплена, не в первый раз посещала врачей, но электронную запись ни разу не удалось совершить, всегда выдавало такую ошибку.
AlinaNos98 23 июля 2019 22:05
Хочу записаться к участковому врачу(терапевту) в списке 2 врача, как узнать кто мой? В личном кабинете пишут что у меня 25 участок
dgb_11 24 июля 2019 09:06
ELENA_S, добрый день! Согласно правилам пользования данной услугой: Предварительная запись к врачу через интернет осуществляется на 2 недели вперед и возможна только один раз в течение 14 дней. Вы можете записаться на прием через call-центр ДГКБ №11 по тел 228-59-33 с 8-00 до 16-00 в рабочие дни. При неотложности состояния вы будете приняты врачом в день обращения.
SAro 25 июля 2019 21:24
Добрый день! Как записаться в интернете в паллиативный кабинет на Московской, 2 (к. 51) для получения рецептов на лекарства? Система выдает только возможность записи к эндокринологу (диспансерный учет). Спасибо, Светлана.
ChurakovaTanja 28 июля 2019 01:19
Здравствуйте. Не могу записать ребенка на прием к пульмонологу Скрябиной Н.Г. На сайте пусто.
МаринаФевраль 28 июля 2019 15:21
Получила через эл\запись талон. Пришла (точнее приехала с пересадкой)как указано 27.07 к 11.38 на Опалихинскую 21 в 45 кабинет к доктору Бармину! Избушка была на клюшке - суббота не рабочий день! Это что было - милая шутка? Украв у меня время, деньги и нервные клетки мило пошутила он-лайн запись? Сервис достиг небывалых высот - может мило послать тебя с талоном на ....
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Здравствуйте, прошу ввести в личный кабинет гинеко...
Тема: Железнодорожный район Вчера 14:55
Здравствуйте ,у меня в личном кабинете отражены 6 ...
Тема: Железнодорожный район Вчера 14:48
Добрый день. В школе был профосмотр и ребенку выда...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 12:22
В списке врачей нет гинеколога. Наблюдаюсь на Малы...
Тема: Кировский район Вчера 12:06
Добрый день. Хотела сегодня записаться к терапевту...
Тема: Ленинский район Вчера 12:02