Вторник 14 Июль 2020, 08:28
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Верх-Исетский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

dgb_11 29 июля 2019 08:45
ChurakovaTanja, добрый день! В соответствии с действующим законодательством предварительная электронная запись на прием к врачу для получения плановой первичной медико-санитарной помощи должна быть организована к пяти базовым специалистам: врачу-терапевту участковому, врачу педиатру участковому, врачу общей практики, стоматологу, врачу-акушеру-гинекологу. К остальным специалистам наличие предварительной записи через интернет определяет руководитель в зависимости от кадровой возможности лечебно-профилактического учреждения. Запись через интернет к другим врачам-специалистам в МАУ ДГКБ № 11 проводится только по направлению лечащего врача при наличии показаний, которые определяются врачом. Вы можете записать по телефону через call-центр ДГКБ №11 с 8:00 до 18:00 по тел. 228-59-33
Кс 30 июля 2019 20:25
Пытаюсь произвести запись на прием, но на самом начальном этапе выдает ошибку "Неверная фамилия или номер полиса"? За больницей закреплена, врачей посещала, но электронную запись ни разу не удалось совершить, всегда выходит такая ошибка .
ибрагимова 5 августа 2019 10:28
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли я на этом сайте записаться к гинекологу в женскую консультацию на пер. Северном 2?
Nadja 5 августа 2019 16:30
Добрый день. Возникла следующая ситуация, которую никто решать не хочет. Я была закреплена за ЦГБ №2, ходила туда к терапевту, брала талоны, все нормально. Месяца два не посещала больницу, и когда нужно было записаться к врачу, увидела, что меня открепили от моей поликлиники и закрепили за другой, вообще в другом районе, в которую я не хожу. В ЦГБ №2 утверждают, что это не их проблема и решить они не в состоянии. Каким образом меня без моего ведома закрепили за другой поликлиникой? Как мне теперь записываться к врачам? Ждать год, чтобы перекрепиться? Но мне нужно сейчас. Это какое-то халатное отношение или ошибка? Прошу, ответьте. Я не знаю к кому еще обратиться за решением этой проблемы.
Татьяна Леонидовна Экгардт 6 августа 2019 09:33
Добрый день. В январе прикрепилась к поликлинике на Московковской. Сейчас не могу записаться на прием в женскую консультацию. Написано что я не прикреплена ни к одной ЛПУ. Как быть?
Zauzolkova 6 августа 2019 14:38
Проживаю в Верх-Исетском районе (Готвальда). До сих пор пользовалась услугами стоматологии на Белореченской, 26. Качество услуг не устраивает, могу ли я сразу записаться на прием в стоматологию на Пушкина, 1 или от меня требуются какие-то дополнительные действия?
ed.kiseleva 11 августа 2019 11:33
не могу записаться к врачу онлайн с сайта, требует ввести вено фамилию и полис ОМС, я ввожу верно . Фамилия менялась и это зафиксировано в больнице №2, как записаться?
pacient66 12 августа 2019 21:40
Добрый вечер. Была сегодня у терапевта Цырульник Г. Н., поликлиника номер два, в В-И районе. Мне нужны были направления к узким специалистам(невролог, гастроэнтеролог, проктолог), не дала ни одного направления, ни к одному врачу,мотивировав тем что (цитирую): теперь все лечат терапевты, все отдали им! Даже не посмотрела в мою карточку, не назначила ни одного исследования, но зато выписала лекарств на кругленькую сумму!
Дала талон к другому терапевту ГизатуллинойВ.Р. на 16.08, в 08.15, но он почему-то не отображается в моем личном кабинете. Хотелось бы знать талон настоящий? Или это просто чтобы я побыстрее ушла?
Что она показывала всем своим видом и да и откровенно намекала.
Виктория Курьянович 13 августа 2019 13:02
Добрый день. Не могу записаться к своему участковому терапевту. Выдается терапевт, который был закреплен за мной давно, прописка поменялась уже 3 года назад и посещала неоднократно терапевта, а в эл. записи ничего не поменялось. Как действовать?
Марина З. 16 августа 2019 09:33
Опалихинская 21. Пытаюсь записать мужа к онкологу - состоит на диспансерном учете. Всегда проблем с этим не было ! Вдруг стало выпадать, что запись только через терапевта. Что случилось? Зачем загружать ненужного врача и удлинять сроки попадания к нужному врачу и ПОЛУЧЕНИЕ НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩИ?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Кристина Канищ, здравствуйте! В МБУ "ЦГКБ №6" нет ...
Тема: Ленинский район Вчера 10:43
на главной указан номер 204-76-76. звоню – "неправ...
Тема: Ленинский район Вчера 09:46
Добрый день! Не могу записаться на прием к стомато...
Тема: Ленинский район 11 июля 2020 16:36
Здравствуйте, Максим Галузин! По поводу записи на ...
Тема: Железнодорожный район 9 июля 2020 13:49
Сергей_Б, здравствуйте! Если у Вас неотложное сост...
Тема: Кировский район 9 июля 2020 12:16