Среда 13 Ноябрь 2019, 20:40
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Верх-Исетский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

ЦГБ№2 18 октября 2019 10:05
Foggymoon, добрый день! Уточните информацию по единому телефону регистратуры 389-88-80
ЦГБ№2 18 октября 2019 10:08
Сергей.К, добрый день! Вы можете по телефону регистратуры 389-88-80 записаться в "лист ожидания" на прием к врачу офтальмологу.
NatalySi 18 октября 2019 20:12
Добрый день. У меня не получается зайти в личный кабинетик, пишет: «ошибка в полисе или фамилии». Но ошибки точно нет, все перепроверила и еще вчера под этими данными заходила. Помогите пжл войти в личный кабинет.
ЦГБ№2 21 октября 2019 10:09
NatalySi, добрый день! Уточните, пожалуйста, лечебное учреждение, которому адресован Ваш вопрос.
VKasper 22 октября 2019 00:37
0 часов 28 минут пытаюсь записаться к врачу гинекологу Гирс, талоны есть, но нажимаю на время приема на любые дни и время , пишет ошибка за 05.11. - это я пыталась записаться к терапевту... Завтра придется тратить время и нервы на запись по телефону и вряд ли талоны останутся. И так уже второй месяц, записаться не могу ни через интернет, ни в регистратуре поликлиники По поводу записи к терапевту, наблюдалась у Гизатулиной не один год, теперь ее в списке нет?!
Fotini 22 октября 2019 08:06
Добрый день. В течение месяца пытаюсь записаться на прием в МБУ ЦГБ N 2 Московская 2 к участковому терапевту Колесниковой Е.Е. Талонов нет ни на сайте, ни по звонку в кол центр (с 08.00ч.), ни при личном обращении в регистратуру. Мне необходимо попасть именно к этому врачу, т.к. все результаты диспансеризации, пройденной мной в августе-сентябре отправлены к Колесниковой Е.Е. Почему невозможно попасть к терапевту? И что делать?
Куницына К.А. 23 октября 2019 12:23
Хочу записаться на прием в Поликлинику № 2, МБУ ЦГБ №2 к участковому терапевту Коробициной. Но в списке врачей на госуслугах и на сайте администрации города ее нет. До регистратуры не дозвониться. Как записаться к врачу?
NatalySi 24 октября 2019 22:07
ЦГБ№2, Женская консультация. Дело в том что я не могу в личный кабинет зайти
veuro 25 октября 2019 23:01
Здравствуйте, не могу попасть в личный кабинет,после того как поменяла полис,и попросила поменять фамилию в регистратуре(по просьбе врача),после этого доступ к личному кабинету закрылся.Приезжала в поликлинику,сказали что прикрепили,но доступа к записи через кабинет,так и не появилось.
Павелф 27 октября 2019 20:53
В ЦГКБ № 2: Спасибо, что ответили. Прошу еще помочь. Раньше записаться к врачу Абдулкадировой Н.В. я мог через сайт (было доступно 3 врача), а сейчас доступен только один врач с временем записи с 8 до 11, а я 2 года уже наблюдаюсь у Абдулкадировой Н.В. и хожу после работы (после 18.00.).
Прошу помочь, чтобы появился доступ к записи через сайт именно к Абдулкадировой Н.В.
Могу написать личные данные на какую укажете Вашу почту.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Добрый день! Не получается записать ребенка на при...
Тема: Ленинский район Сегодня 10:10
Добрый день! Вчера были на фильтре на Шварца. Нам ...
Тема: Чкаловский район Сегодня 08:47
Здравствуйте! При записи через интернет к участков...
Тема: Чкаловский район Вчера 14:09
Natalia_K, сообщите свои данные : ФИО, номер полис...
Тема: Кировский район Вчера 11:45
06.11.2019 "прикрепилась" к поликлинике на Сыромол...
Тема: Кировский район Вчера 09:10