Вторник 29 Сентябрь 2020, 20:00
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Верх-Исетский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

KettySemki 11 ноября 2019 12:30
ДД! Хочу записаться в Первую Детскую Поликлинику на П. Шаманова 16. Ввожу фамилию и номер полиса, но система пишет что фамилия или номер неверные, хотя при вводе поля эти зеленые. Как быть? Возможна ли вообще запись в нашу поликлинику через сайт?
Марина Богатырева 11 ноября 2019 17:16
Если в списке врачей (запись на Московскую, 2) нет кардиолога, это означает, что онлайн запись невозможна к кардиологу? спасибо.
Лидика 1980 12 ноября 2019 17:09
Доброго времени! Напишите пож-,ста время работы стрматолога детского на гурзуфской 16, Дериглазова М.П. спасибо
ЦГБ№2 14 ноября 2019 10:06
mariakooooos, добрый день! Уточните информацию по единому телефону регистратуры 389-88-80.
ЦГБ№2 14 ноября 2019 10:26
Марина Богатырева, добрый день!Если Вы не состоите на диспансерном учете у кардиолога, Вам необходимо записаться на первичный прием к участковому терапевту. При наличии показаний, которые определяются врачом Вы будете направлены к кардиологу
zheleznikovaep@mail.ru 15 ноября 2019 01:54
ЦГБ№2, Цырульник Г.Н. ведет приемы. Повторно прошу предоставить МНЕ возможность запись к ЦЫРУЛЬНИК Г.Н. в электронном виде.Проверьте перечень терапевтов открытых для меня. Спасибо.
муму 18 ноября 2019 12:37
Добрый день. Вопрос для МБУ "ЦГБ №2" поликлиника на Московской, 2. Мой участковый терапевт (уч.20) Цырульник Г. Н. отсутствует в списке врачей, к которым я могу записаться на прием ч/з интернет. Специалист вышел из отпуска с 18.11.19г. Прошу восстановить возможность электронной записи.
ЦГБ№2 22 ноября 2019 14:53
Юлия950, добрый день! Электронно записаться к врачу-гинекологу Вы можете при наличии прикрепления к нашей больнице, наличия электронной карты в регистратуре в Женской консультации. Если такая карта не создана, необходимо подойти в регистратуру женской консультации с паспортом и полисом для оформления карты.
ЦГБ№2 22 ноября 2019 15:00
zheleznikovaep@mail.ru, добрый день! При отсутствии электронной записи на прием к врачу (по разным причинам), Вы можете записаться на прием по телефону 389-88-80. При отсутствии свободных талонов, через лист.
ЦГБ№2 22 ноября 2019 15:00
zheleznikovaep@mail.ru, добрый день! При отсутствии электронной записи на прием к врачу (по разным причинам), Вы можете записаться на прием по телефону 389-88-80. При отсутствии свободных талонов, через лист.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Здравствуйте! Уже неделю не могу записаться по инт...
Тема: Кировский район Сегодня 16:18
Здравствуйте! Не могу записаться на прием к участк...
Тема: Октябрьский район Сегодня 11:07
Здравствуйте, как записать к стоматологу ребенка? ...
Тема: Железнодорожный район Сегодня 07:01
Меньшикова Н.М., сообщите свои данные: ФИО, номер ...
Тема: Кировский район Вчера 14:59
Пятый день по интернету выходит запись код ошибки....
Тема: Кировский район Вчера 10:58