Среда 26 Февраль 2020, 21:52
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Верх-Исетский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Adiser1981@mail.ru 20 января 2020 19:16
Здравствуйте, сейчас вообще реально записать ребенка к стоматологу на Гурзуфской 16? Через регистратуру не записывают, через интернет наблюдаешь одни '"нолики'. Хоть утром заходи, хоть в обед заходи "ноль", хотя в регистратуре утверждают, что каждый день выкладываются талоны утром и в обед. Три дня уже отслеживаю. Без изменений " 0"
НатаЯ 22 января 2020 01:01
Здравствуйте! На сколько я понимаю,если ребенок стоит на учете у специалиста, то значит и запись к специалисту должна проходить через этот портал,а не писать мне,что запись через педиатра, почему не могу к нефрологу записать дочь? А еще ортопеду? Когда звонила в кол центр, говорили,что у ребенка в карточке есть пометка об учете.
ElenaBeck 22 января 2020 08:44
После стационара 40 больницы эндокринолог рекомендовала в выписке пройти консультацию аритмолога для корректировки кардиотропной терапии (диагноз-диабет, в 2013 году была проведена РЧА в Челябинске). Попробовала записаться в 33 поликлинику по телефону на прием, отказали. Только лично надо приходить. Спросила почему нельзя уже непосредственно перед приемом показать документы и выписку, все равно придется обращаться в регистратуру ответили, что "не могут же они всем доверять и вашей карточки у нас нет". Хотя я была в 2013 году на приеме у аритмолога в этой поликлинике. Вот так искусственно и создаются огромные очереди в лечебных учреждениях, потому что для одной консультации нужно приходить два раза минимум. Для чего тогда тратятся огромные деньги из бюджета на упрощение коммуникаций между поликлиниками и пациентами - сети, компьютеры, электронные записи, вот это вот все?
Lotus 22 января 2020 13:57
По прописке отношусь к МБУ ЦГБ2 Удельная.
Сейчас живу на другом конце города.
В декабре прошла диспансеризацию в поликлинике 2 на Московской.

Результаты маммографии и флюорографии нужно забрать на Удельной -сказали из поликлиники сообщат, когда подойти.
Сейчас конец января. Звонка из регистратуры так и не было.

По телефону попадаю в коллцентр и мне сообщают , что нужно записаться на прием к участковому.
Записи ни на госуслугах , ни на этом портале к участковому нет -нет свободных чисел. Позвонить в регистратуру невозможно -только в коллцентр.

Как мне получить результат анализов?
89120442790 22 января 2020 16:11
Не могу записаться на прием в АНО Стоматология на Белореченской,26
Ввела фамилмю и номер полиса,и пишет что неверная фамилия или номер полиса.Я ничего не меняла,до этого в данной поликлинике была,как мне записаться?
cergei 22 января 2020 21:59
Добрый день
Не могу попасть на прием к глазному врачу
мне после замены хрусталика требуется проверка зрения
Чупилов Сергей 23 января 2020 06:29
поликлиника на Гурзуфской нет талонов к детскому стоматологу постоянно, только на осмотр и к хирургу!
Дмитрий Ч. 23 января 2020 14:13
Добрый день. У меня выпала пломба, которая кстати была установлена в детской стоматологии на Гурзуфской 16, за 3500 руб. год продержалась и развалилась. Я неоднократно там лечил зубы, потому как рядом проживаю, и заметил, что только их пломбы долго не держаться, из очень хитрого цемента изготовлены, но ценник, как у нормальных клиник, которые используют более качественный материал. Но речь не о том, а о попытке записаться на бесплатный прием к стоматологу, в стоматологию на Белореченской 26. Пришел вечером, около 20.00 с документами- паспорт, полис, и мне отказали в бесплатной записи, то есть платно можно записаться и отремонтировать хоть сейчас, а на бесплатное- только почему то в 7.30 утра надо прийти и зарегистрироваться. У меня не было цели отремонтировать здесь и сию минуту, я сказал, что могу ожидать приема столько дней, сколько потребуется, но все равно было отказано в регистрации. Вот оно, мое право на бесплатную медицину. Я понимаю так- эта стоматология является государственной и используется в коммерческих целях теми же врачами, во вред тем, у кого есть право на бесплатное обслуживание. Нужно менять такое управление в здравоохранении, а то это уже не здравоохранение называется, а здравоуничтожение какое то, да просто банальное унижение и ущемление прав.
dgb_11 24 января 2020 08:27
НатаЯ, доброе утро! Ошибка устранена, но если не получиться записаться напишите тогда номер полиса ребенка или перезвоните по тел. 232-30-76 с 8-12 и 13-17 в рабочие дни.
Роман К 24 января 2020 10:33
Решил записаться к неврологу. И на ближайшие 2 недели в принципе нет талонов. Все по нулям.
Врач один, альтернатив также нет.
Какие есть варианты для визита к врачу ?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Не могу записать ребенка на прием к неврологу-эпил...
Тема: Железнодорожный район Сегодня 11:49
как записать на прием к специалисту ребенка в ДГБ№...
Тема: Железнодорожный район Сегодня 11:41
Почему нельзя записаться к узкому специалисту (оф...
Тема: Орджоникидзевский район Сегодня 10:49
Diafna, здравствуйте! Сообщите свои данные на med....
Тема: Кировский район Сегодня 09:26
Здравствуйте, почему нет записи к участковому тера...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 20:58