Воскресенье 17 Декабрь 2017, 07:14
На дорогах свободно
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Ленинский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Андрей2011 20 декабря 2010 19:37
как записаться к врачу неврологу подскажите? через инет
admcgb #6 20 декабря 2010 20:06
Здравствуйте, Андрей.
На сегодняшний день записаться на прием (через интернет) к врачу неврологу Вы не сможете. Записаться можно пока только к участковым терапевтам. С января 2011г. скорее всего будет производиться запись через интернет и к узким специалистам.
Enichka 21 декабря 2010 23:50
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему при вводе номера моего полиса и фамилии, у меня отражается совершенно не та поликлиника к которой я прикреплена? В поликлинике я была пару месяцев назад, так что в их базе номер моего полиса точно есть.
adm.dgb№5 22 декабря 2010 10:02
Цитата: Enichka,

Вашу проблему решит еще одно посещение своей поликлиники. Вас к ней прикрепят. И Вы сможете записываться в свою поликлинику через интернет или Call-центр.
олена 23 декабря 2010 20:59
здравствуйте. Хотела записаться к врачу . Но после набра номера полиса, мне пишут, что попробуйте еще раз. меня нет в базе. Как так? Я состою на учете у аллерголога уже 2 года. И постоянно посещаю свою пол-ку и вдруг меня нет в базе. Что за новости.?
admcgb #6 25 декабря 2010 19:46
Уважаемая олена, для разрешения вашей проблемы нам требуются дополнительные данные, а именно номер полиса, наименование страховой компании и Ф.И.О., направьте нам их на электронную почту cgb6@rambler.ru.
С Уважением admcgb #6.
олена 27 декабря 2010 23:45
Здравствуйте, спасибо за ответ. Я разобралась. У меня номер полиса начинается с цифры 0 и оказалось, что он в начале номера не читается. Попробовала набрать без него и все получилось. Прошу прощения за беспокойство. И с наступающим вас Новым годом!
С уважением, Олена
admcgb #6 28 декабря 2010 20:54
Уважаемая олена, очень рады что у Вас все получилось. Обращайтесь еще;)
Спасибо за поздравления!
Михаил Владимирович 4 января 2011 16:58
Здравствуйте!
Поздравляю с наступившим 2011 годом и наступающим Рождеством!
Но о насущном. Попытался войти с номером своего полиса и фамилией, система выводит информацию, что я не зарегистрирован. Что сделать, чтобы у меня появилась возможность записаться к врачу?
admcgb #6 5 января 2011 00:11
Михаил Владимирович, спасибо за поздравления.
Данное сообщение означает, что о вас нет информации ни в одной из поликлиник, подключенных к системе. После первого посещения поликлиники и прикрепления к участку вы сможете воспользоваться сервисом записи.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Добрый день! Не могу войти в систему, пишет не вер...
Тема: Верх-Исетский район 15 декабря 2017 08:32
в 23 поликлинике через интернет заблокирована запи...
Тема: Орджоникидзевский район 15 декабря 2017 06:13
Добрый день! Уже месяц как не могу записать своего...
Тема: Верх-Исетский район 15 декабря 2017 00:10
здравствуйте. Так как же все таки попасть к офталь...
Тема: Орджоникидзевский район 15 декабря 2017 00:04
Кузнецов, добрый день! Запись к этому специалисту...
Тема: Верх-Исетский район 14 декабря 2017 13:46