Понедельник 26 Июнь 2017, 02:01
На дорогах свободно
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Кировский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Софья 4 декабря 2010 12:24
Сказали, можно ребенка записать на фоиц. портале Ек-бурга - пыталась, ничего не вышло: набираю фамилию и номер полиса, мне пишут: "поиск не дал результатов". Это где-то в другом месте? Или сбой? Или вообще это еще не работает?
NataM 7 декабря 2010 10:44
Попыталась записать своего ребенка к врачу, мне сообщается, что мы не прикреплены ни к одному ЛПУ, хотя у врача мы наблюдаемся. Записаться так и не смогла.:(
Елена Базикеева 7 декабря 2010 11:03
Сегодня 07.12.2010 попыталась записать ребенка к окулисту , мне сообщили ,что мы не прикреплены ни к одному ЛПУ, хотя с рождения мы наблюдаемся по одному адресу, карточку взяли на руки для посещения окулиста, записаться по телефону не смогли и на сайте не получается.
adm.db. №10 7 декабря 2010 13:48
Уважаемые Софья, NataM, Елена, в Вашем случае, чтобы иметь возможность записи на прием к врачу через интернет или Call-центр необходимо уточнить данные страхового полиса ребенка и свидетельства о рождении. Это можно сделать обратившись в регистратуру поликлиники по месту жительства. Уточнять данные можно по телефону регистратуры, звонить лучше после 16.00.
Olga81 8 декабря 2010 15:04
Пытаюсь записать ребенка ко врачу, пишут "Поиск не дал результатов. Пожалуйста убедитесь в правильности введенных данных."
Хотя сведения о ребенке при мне заводили в поликлинике и по телефону 204-76-76 записали нормально.
Почему не получается через портал?
adm.db. №10 9 декабря 2010 16:38
Olga81, уточните когда Вы заводили сведения о ребенке и в какой поликлинике, когда и к какому врачу записывались через 204-76-76? Это поможет разобраться: была ли это ошибка программы или регистраторами не были сохранены сведения о ребенке для дальнейшей работы. Пока предлагаю еще раз их уточнить сведения о ребенке в регистратуре.
Andrew 9 декабря 2010 19:14
Здравствуйте! Есть следующая проблема: не получается завести в базу, сведения о ребенке (ДГБ № 10, поликлиника №2), причина - не верная дата выдачи СМП, подскажите, pls к кому обращаться и что делать? В поликлинике ничего с ошибкой сделать не могут.
LM_polly 9 декабря 2010 23:28
Плохо, что не пишется адрес поликлиник. Поликлиники с одним и тем же номером могут быть по трем адресам. Обязательно нужно уточнение с какого адреса врач
adm.db. №10 10 декабря 2010 11:18
LM_polly,адреса поликлиник появятся в ближайшее время, над этим работают разработчики программы.
Andrew, дату выдачи полиса можно сменить в карте пациента, для этого необходимо подойти в оригиналом страхового полиса в регистратуру поликлиники по месту жительства.
Andrew 10 декабря 2010 13:06
Цитата: [nickname]adm.db. №10[/nickname]дату выдачи полиса можно сменить в карте пациента
, Именно в регистратуре поликлиники мне сказали (дословно): у нас при попытке изменения даты выдачи полиса возникает ошибка и из программы "выкидывает". И что делать дальше они не знают.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Уважаемые жители Железнодорожного района! В ЦГБ №3...
Тема: Железнодорожный район 23 июня 2017 15:01
Надеждаl, Для решения вашего вопроса вышлите данн...
Тема: Орджоникидзевский район 23 июня 2017 14:07
se_lena, администратору какого медицинского учрежд...
Тема: Орджоникидзевский район 23 июня 2017 12:43
Здравствуйте. Супруга хочет записаться на прием к ...
Тема: Октябрьский район 22 июня 2017 22:58
Как записаться к фельшеру для получения рецепта на...
Тема: Орджоникидзевский район 22 июня 2017 18:53