Вторник 22 Август 2017, 04:32
На дорогах свободно
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Орджоникидзевский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Пациентка 3 декабря 2010 20:03
Не смогла записаться к участковому терапевту, все время попадала на гинеколога. Очевидно закралась ошибка! Обращение к модератору- исправьте! Пока-пока........:(
admin_cgb23 6 декабря 2010 12:52
Пациентка, 3 декабря 2010 20:03

Благодарим за информацию, ошибка направлена разработчику и будет исправлена в ближайшее время.
elenakond 7 декабря 2010 11:14
не могу записаться к врачу в 23 больницу, хотя я уже там зарегестрирована (выдает, у какого врача я была)...желтым шрифтом написано, что "не прикрепленп ни к одному ЛПУ". Почему так происходит?
admin_cgb23 8 декабря 2010 08:42
Уважаемая elenakond, для разрешения вашей проблемы нам требуются дополнительные данные, а именно номер полиса, наименование страховой компании и Ф.И.О., направьте нам их на электронную почту cgkb23-zapis@mail.ru.
С Уважением admin_cgb23.
Tktyf 8 декабря 2010 19:06
Слушайте, как здорово!Очень удобно, запись к врачу по инету!Желаю и дальше развиваться в этом напрвлении.Спасибо, очень удобно!:)
Scoun 8 декабря 2010 20:36
При введении фамилии и номера полиса, мне показывается дата рождения и надпись "Вы не прикреплены ни к одному ЛПУ", хотя проживаю в Ордженикидзевском районе, микрорайон Эльмаш, рядом с 23 больницей.
admin_cgb23 9 декабря 2010 11:25
Уважаемая Tktyf,(Елена)
Благодарим, Вас за поддержку. Мы в свою очередь приложим все силы для развития данного сервиса и доведения его до совершенства.
admin_cgb23 9 декабря 2010 11:28
Уважаемый пользователь Scoun, для разрешения вашей проблемы нам требуются дополнительные данные, а именно номер полиса, наименование страховой компании и Ф.И.О., направьте нам их на электронную почту cgkb23-zapis@mail.ru.
С Уважением admin_cgb23.
ЕСС 10 декабря 2010 16:18
При введении фамилии и номера полиса пишется ЛПУ - ЕКДЦ, а не 23 больница. И я не могу далее записаться на прием. Я конечно понимаю, что к эндокринологу направляет первый раз терапевт, но я уже много лет наблюдалась у эндокринолога, но в других поликлиниках. Теперь на пенсии, и что, снова начинать с терапевта, зачем?
Незвестный отправитель 13 декабря 2010 10:30
Вопрос №1: иногда после введения номера полиса и фамилии выдает что-то типа "убедитесь в правильности введенных данных", обновляешь страницу, снова вводишь и уже нормально заходит. Вчера около 12 ночи никак не могла зайти, а сегодня в 10 утра с первого раза. Пытаюсь найти взаимосвязь. Может, ночью у вас идут технические работы?
Вопрос №2: записалась на прием к хирургу, все прошло отлично. Решила записаться в женскую консультацию, "запись прошла успешно". Я пришла в назначенное время, а мне в регистратуре говорят, что у них этот сервис не работает. Вот так бы система и выдавала: "сервис не работает". А то я потратила зря драгоценное время.
Примите во внимание пожалуйста мои вопросы и пожелания. И еще вопрос напоследок не в тему: почему подчеркиваются слова с буквой "е", вроде в России живем =)
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Здраствуйте. Хотел записаться на лечение зуда к вр...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 03:20
Добрый день! Записывала на прием ребенка 18.08.201...
Тема: Чкаловский район 20 августа 2017 21:58
Здравствуйте! Подскажите, при онлайн записи на при...
Тема: Ленинский район 20 августа 2017 21:39
Согласно законодательства я могу обращаться за пом...
Тема: Верх-Исетский район 20 августа 2017 18:22
Здравствуйте, не могу записать ребенка ко врачу уч...
Тема: Кировский район 19 августа 2017 15:56