Четверг 3 Декабрь 2020, 15:23
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Орджоникидзевский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Ceргей 13 декабря 2010 11:14
Незвестный отправитель,

1) В эти выходные велись технические работы в одном из центров обработки данных, в связи с этим возникали перебои в работе сервиса. Сегодня с утра все было восстановлено.

2) Сообщите, пожалуйста, в какую больницу Вы пытались записаться - будем разбираться с ними.

>> И еще вопрос напоследок не в тему: почему подчеркиваются слова с буквой "е", вроде в России живем =)

Напишите письмо на адрес webportal@adm-ekburg.ru, думаю, должны исправить.
Незвестный отправитель 13 декабря 2010 13:26
Не смогла записаться в женскую консультацию 23 больницы.
Бусыгина 13 декабря 2010 17:09
Добрый день! Мне необходимо записаться к терапевту на прием на 14 или 15 декабря, участок № 5а. По телефону это сделать не реально... все время телефон занят. У терапевта прием повторный. 19.12.2010 госпитализируюсь в стационар травматологического отделения, все результаты предварительного обследования у терапевта. Спасибо.
соня 13 декабря 2010 20:48
не можем записаться на прием к специалисту, написано "Вы не прикреплены ни к одному ЛПУ". что нужно сделать нам?
admin_cgb23 14 декабря 2010 09:49
Цитата: ЕСС, ЕСС 10 декабря 2010 16:18
При введении фамилии и номера полиса пишется ЛПУ - ЕКДЦ, а не 23 больница.

Уважаемый пользователь ЕСС, для разрешения вашей проблемы нам требуются дополнительные данные, а именно фактический адрес проживания, номер полиса, наименование страховой компании и Ф.И.О., направьте нам их на электронную почту cgkb23-zapis@mail.ru.
Также сообщаем Вам, что при прикреплении к ЛПУ-ЦГКБ№23 будет утеряно прикрепление к ЛПУ-ЕКДЦ.
С Уважением admin_cgb23.
admin_cgb23 14 декабря 2010 14:23
Цитата: Незвестный отправитель, Незвестный отправитель Вчера 13:26
Не смогла записаться в женскую консультацию 23 больницы.

Уважаемый пациент уточните пожалуйста что именно не получается, и мы постараемся помочь Вам.
admin_cgb23 14 декабря 2010 14:25
Цитата: соня,
Уважаемый пользователь соня, для разрешения вашей проблемы нам требуются дополнительные данные, а именно фактический адрес проживания, номер полиса, наименование страховой компании и Ф.И.О., направьте нам их на электронную почту cgkb23-zapis@mail.ru.
С Уважением admin_cgb23.
admin_cgb23 14 декабря 2010 14:53
Цитата: Бусыгина,
Добрый день! Мне необходимо записаться к терапевту на прием на 14 или 15 декабря, участок № 5а.

Уважаемая Бусыгина сообщаем что участка № 5а нет, номер участка можете уточнить в регистратуре.
2. Если у вас возникли проблемы с записью через сервис, опишите проблему, и мы постараемся помочь Вам.
atoll 14 декабря 2010 16:24
Здравствуйте!
Не могу записать на прием к врачу в 23 больницу.
Выдает запись "не прикрепленп ни к одному ЛПУ".
Больная зарегистрированна по адресу Ломоносова, 4-4. Но в связи с реконструкцией данного дома фактически проживает по адресу Краснофлотцев, 4 "Б"/
Сегодня 14/12/2010 вызывали врача на дом из поликлиники 23 ЦГБ, приходила врачь Перевышина, она сказала, что на сайте надо взять талон на прием к ней на 16/12/2010.
Возможно ли взять данный талон на прием и главное прикрепится к ЦГБ 23?!
(номер полиса, наименование страховой компании и Ф.И.О., направил вам на электронную почту cgkb23-zapis@mail.ru).
Надежда Х 15 декабря 2010 09:36
Здравствуйте!
Попыталась записать ребенка на прием, однако по номеру полиса выводит, что прикреплены к ДГБ№8, а не 15. В регистратуре все данные давно изменены, как только прописались в Ордж. районе и получили новый полис (как мне позже объяснили, номер полиса остался прежним, изменилась страховая компания). Подскажите, как исправить ошибку?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Добрый день, как через интернет записаться на прие...
Тема: Ленинский район Сегодня 13:13
я лежала в госпитале ветеранов ВОВ на широкой речк...
Тема: Ленинский район Сегодня 12:32
Здравствуйте. Не верно указан участок Поликлиника ...
Тема: Верх-Исетский район Сегодня 11:32
Добрый день! 3-й месяц ждем запись к неврологу. (...
Тема: Октябрьский район Сегодня 09:27
Добрый вечер. Как можно записать ребенка на беспла...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 22:37