Понедельник 30 Ноябрь 2020, 00:27
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Орджоникидзевский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

b3105 22 декабря 2010 12:28
А что это у нас список тем (на страницн правее нашиж сообщений ) с января 1970 года живут.Вот же умельцы какие сайт курируют-глюк на глюке.
Ceргей 22 декабря 2010 13:10
b3105,

Не очень понимаю в чем здесь "глюк" и как он Вам мешает, но можете написать письмо на webportal@adm-ekburg.ru и сообщить об этом.
bolev 23 декабря 2010 21:55
Спасибо!!!
Вопрос: когда сможем записываться в 14 ГБ (Ордж. р-н)? Очень ждем.
Ir@ 23 декабря 2010 22:08
У меня такой вопрос: я не прописана в екб, имею ли я права прикрепится к 23 больнице, и бесплатно встать в жен.консультацию по беременности:)
мамочка 23 декабря 2010 23:59
Добрый день. Есть вопрос: планируется ли запись к врачам конкретных специализаций, например ЛОР-врач, окулист.... и т.д., или только к участковым???? Тогда какой смысл записываться к участковому врачу за 2 недели вперед, если в основном к нему обращаются в экстренных ситуациях. Я, например, не смогла записать ребенка на прием к неврологу и окулисту (15 ДГБ, 2 поликлиника). Поясните пожалуйста. А в нашей поликлинике с записью к неврологу и хирургу очень большая проблема. Смешно даже - родителям "дается " 30 минут на то, чтобы записать свое дитя на прием к врачу по телефону 1 раз в неделю (!!!!!). Возлагаю очень большие надежды на электронную запись!!!!
мамочка 23 декабря 2010 23:59
Добрый день. Есть вопрос: планируется ли запись к врачам конкретных специализаций, например ЛОР-врач, окулист.... и т.д., или только к участковым???? Тогда какой смысл записываться к участковому врачу за 2 недели вперед, если в основном к нему обращаются в экстренных ситуациях. Я, например, не смогла записать ребенка на прием к неврологу и окулисту (15 ДГБ, 2 поликлиника). Поясните пожалуйста. А в нашей поликлинике с записью к неврологу и хирургу очень большая проблема. Смешно даже - родителям "дается " 30 минут на то, чтобы записать свое дитя на прием к врачу по телефону 1 раз в неделю (!!!!!). Возлагаю очень большие надежды на электронную запись!!!!
vesna 24 декабря 2010 22:27
в 14 больницу хотела записаться в женскую консультацию, но среди спика врачей нет гинеколога. :)
kulyyyoma 25 декабря 2010 10:15
Никак не могу понять принцип работы этого сайта...
в графе "Фамилия" Ввожу фамилию, далее в графе "номер полиса" ввожу номер полиса, нажимаю продолжить, и... следует замечательный ответ: "Поиск не дал результатов. Пожалуйста убедитесь в правильности введенных данных" и ниже "Для удаления записи нажмите красный крестик в нужной строке"
А где врачи, время, номера больниц и т.п? я никаких результатов не ищу, просто хочу записаться на прием... или сайт сам диагностирует и выбирает мне врача и больницу в любое удобное мне время?
(С правилами записи по интернету ознакомлен):)
ukanfer 25 декабря 2010 17:43
Пытаюсь записать свекровь на прием к ЛОР врачу в ГБ № 23 по месту жительства, а не прописки (она прописана в Кировском районе и наблюдается к ГБ № 7) Полис у нее от страховой компании "Мединком". Поиск не дал результатов. Почему ее нет в базе и возможен ли такой вариант в принципе? Спасибо!
ukanfer 25 декабря 2010 17:43
Пытаюсь записать свекровь на прием к ЛОР врачу в ГБ № 23 по месту жительства, а не прописки (она прописана в Кировском районе и наблюдается к ГБ № 7) Полис у нее от страховой компании "Мединком". Поиск не дал результатов. Почему ее нет в базе и возможен ли такой вариант в принципе? Спасибо!
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Е.Е.С., здравствуйте! Вам нужно подойти к старшему...
Тема: Кировский район 27 ноября 2020 11:14
Добрый день! При записи к врачу стоматологу хирург...
Тема: Верх-Исетский район 27 ноября 2020 09:23
Мария2807, добрый день. Согласно правилам пользов...
Тема: Верх-Исетский район 27 ноября 2020 08:13
6648240896001176 это мой полис , записывалась по т...
Тема: Кировский район 26 ноября 2020 22:43
Доброе утро, не могу записать ребенка на прием к с...
Тема: Верх-Исетский район 26 ноября 2020 10:16