Четверг 28 Январь 2021, 13:29
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Орджоникидзевский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

александр65 31 декабря 2010 14:23
почему не прикреплен ни к одному ЛПУ что это?
лето 4 января 2011 14:33
Что означает надпись Вы не прикреплены ни к одному ЛПУ.
И можно ли записаться на прием к терапевту через интернет в Поликлинику № 1 Центральной гор. больницы № 6.
Где можно узнать к каким поликлиникам (больницам) прикреплен тот или иной адрес. Как узнать в какую стоматологическую поликлинику по месту жительства можно обращаться, адрес проживания улица радищева. Также почему не опубликовать список больниц (поликлиник), в которые можно записаться на прием к врачу через интернет, с указанием не ГКБ № 6 или № 2, а указать и адрес этой поликлиники.
кетти 6 января 2011 15:21
bolev, Вопрос: когда сможем записываться в 14 ГБ (Ордж. р-н)? Очень ждем.
Присоединяюсь к вопросу!!!! Интересует так-же возможно ли будет записаться к специалисту акушеру-гинекологу через интернет???
кетти 6 января 2011 15:31
А у меня еще есть вопрос, попыталась ребенка записать к педиатру и офтальмологу, на сайте написано, что через сайт запись запрещена. Это какая-то ошибка или к педиатру нельзя так записаться?
Nadinka 9 января 2011 02:30
не могу записаться ко врачам 14 больницы. почему?
tanja_ek 10 января 2011 15:44
Не смогла записаться к участковому терапевту. Нажимаю подтверждение записи, а дальше? никаких записей в истории не появляется. Что-то не так делаю?
Анна Б. 10 января 2011 21:15
Подскажите, как можно записаться на прием к врачу, если я живу на Уралмаше и у меня 14 ГБ?
gerberka 10 января 2011 21:39
Присоединяюсь к вопросам Nadinka и Анна Б, когда возможна запись к врачам в ЕКДЦ, интересует женская консультация? Почему не возможна запись?
adm ekdc 11 января 2011 12:00
Анна Б., сообщаем Вам, что в ГКБ № 14 нет поликлиники, жители микрорайона Уралмаш обслуживаются территориальной поликлиникой МУ "ЕКДЦ". Записаться Вы можете к врачам территориальной поликлиники на сервисе "Запись к врачу" интернет портала www.Екатеринбург.рф.
adm ekdc 11 января 2011 12:00
Анна Б., сообщаем Вам, что в ГКБ № 14 нет поликлиники, жители микрорайона Уралмаш обслуживаются территориальной поликлиникой МУ "ЕКДЦ". Записаться Вы можете к врачам территориальной поликлиники на сервисе "Запись к врачу" интернет портала www.Екатеринбург.рф.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Здравствуйте. Врач Слабухо на Московской 48 работа...
Тема: Верх-Исетский район Сегодня 01:17
Elena707, здравствуйте! Вам нужно обратиться в ре...
Тема: Кировский район 26 января 2021 15:40
adm_cgb№7, доброго дня. Обращались в поликлинику, ...
Тема: Кировский район 26 января 2021 12:41
Добрый день! Уже третью неделю не могу записаться ...
Тема: Кировский район 26 января 2021 11:23
Добрый день. Как попасть на вакцинацию по ковиду? ...
Тема: Октябрьский район 26 января 2021 10:03