Вторник 19 Январь 2021, 04:10
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Орджоникидзевский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

tanja_ek 11 января 2011 13:13
Не получила ответа на свой вопрос. Не смогла записаться к участковому терапевту. Нажимаю подтверждение записи, а дальше? никаких записей в истории не появляется. Что-то не так делаю? Поликлиника ЕКДЦ Уралмаш. И как записаться к врачу женской консультации?
Алеся 11 января 2011 14:11
не смогла записать своих (троих) детей в детскую поликлинику - пишет что данные не найдены, от кого зависит их внесение в систему? к кому обратиться?
smp78 11 января 2011 15:21
Добрый день!
Пыталась записаться к терапевту (пол-ка при ЕКДЦ) - по № полиса данные все выдаются верные, указывается 2 возможных врача - терапевт и жен. консультация (указаны номера участков)
Я так понимаю, что там должны быть активные ссылки для выбора? Но ссылок никаких нет, соответственно выбор никаокой я осуществить не могу.

Заранее спасибо!
keb 11 января 2011 16:19
Подскажите, когда будет в списке поликлиник для записи к врачам через интернет поликлиника №14 (пер. Суворовский,5в) Орджоникидзевского района и к каким специалистам будет возможна запись?
Игнатов 11 января 2011 21:17
Здравствуйте. Почему-то не могу записать невестку на 17.01.20111 к терапевту Никитину, хотя судя по информации, прием в этот день будет и запрашиваемое время свободно. Что делать?
zas123 11 января 2011 21:47
А когда будет возможность записаться на прием через интернет к узким специалистам?
zas123 11 января 2011 21:50
"А когда будет возможность записаться на прием через интернет к узким специалистам?" уточняю ЦГБ № 23.
Olesaa 12 января 2011 11:26
Не могу записать на прием к терапевту в 23 больницу, 17 участок, выдает только пустой календарь до конца месяца. Почему? До этого в декабре записывалась без проблем.
ШВИ 12 января 2011 12:30
не можем записаться на прием к терапевту. подтверждаем, что хотим взять талон, а дальше ничего.
admin_cgb23 12 января 2011 14:56
Цитата: александр65 31 декабря 2010 14:23
почему не прикреплен ни к одному ЛПУ что это?

Ответ: Данное сообщение означает, что в базе данных пациентов вы есть, но не прикреплены ни к одному из участков вашей районной поликлиники. В этом случае, после первого посещения поликлиники, регистратор произведет прикрепление, и в дальнейшем вы сможете записываться через сервис записи.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

добрый день! Подскажите, почему выходит ошибка, пр...
Тема: Ленинский район Вчера 18:34
Добрый день. Невозможно записаться к обыкновенному...
Тема: Ленинский район Вчера 17:34
frau.zelenovskaya2017@yandex.ru,здравствуйте! Попа...
Тема: Кировский район Вчера 10:57
Алена0408, здравствуйте! Вам необходимо подойти в...
Тема: Кировский район Вчера 10:56
Elena707, здравствуйте! Обратитесь в регистратуру ...
Тема: Кировский район Вчера 10:51