Четверг 3 Декабрь 2020, 16:12
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Орджоникидзевский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Анна Борисовна Шевчук 16 октября 2020 12:25
Добрый день. Не могу записаться на прием к врачу. Пишет не правильно введена фамилия или номер полиса. Проверяла, все правильно введено
Камаев С.В. 17 октября 2020 14:54
Подскажите как правильно вводить номер полиса? Все 16 цифр или как то по другому? Пытаюсь записаться на прием. Получаю ответ Неправильные фамилия или номер полиса.
В случае получения нового полиса или смены фамилии необходимо обратиться в регистратуру ЛПУ для обновления данных в Вашей амбулаторной карте.
И окошко с полисом красного цвета. Полюсу в обед 100 лет. Года 3 назад проходил мед комиссию. Все нормально было
КЛИЕНТ НАТАЛЬЯ 19 октября 2020 11:13
Добрый день! Как самому отменить запись к врачу, если был на приеме, а врач не отметил, как завершенное. так как при новой записи нет возможности записаться? Благодарю!
Zhanna samofeeva 21 октября 2020 00:20
Не могу записаться к гинекологу, все время показывает что нет мест.
Каким образом можно записаться?
MaltsevaElena 25 октября 2020 12:38
Не могу записаться к эндокринологу. Хотя состою на учете, врач сказала, что я напрямую могу записываться к ней на прием(
Юля252 26 октября 2020 17:51
Уважаемая 23 гор больница!!! обслуживание больных ужасное, у меня подтвердился анализ на работе по ковид,в прошлый вторник (20.10.2020) со среды 21.10.2020 ждала звонка врача, ладно позвонил в пятницу 23.10. сказали ожидать врача в понедельник и до сих пор его нет. вы издеваетесь??? Когда он ко мне придет?? совсем безответственное отношение к пациентам!!!!!!!!! не дозвониться ни по одному телефону, учтите. если сегодня врач не придет. завтра с подозрениями на ковид приду к вам сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
admin_cgb23 28 октября 2020 09:30
ЕленаЩукина, здравствуйте, при получении нового полиса Вам нужно подойти с документами в регистратуру для обновления и актуализации данных. С уважением, администратор ЦГКБ №23
admin_cgb23 28 октября 2020 09:30
MaltsevaElena, здравствуйте, какому ЛПУ адресован вопрос?
admin_cgb23 28 октября 2020 09:31
Zhanna samofeeva, здравствуйте, какому ЛПУ адресован вопрос?
admin_cgb23 28 октября 2020 09:32
Камаев С.В., здравствуйте, какому ЛПУ адресован вопрос?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Добрый день, как через интернет записаться на прие...
Тема: Ленинский район Сегодня 13:13
я лежала в госпитале ветеранов ВОВ на широкой речк...
Тема: Ленинский район Сегодня 12:32
Здравствуйте. Не верно указан участок Поликлиника ...
Тема: Верх-Исетский район Сегодня 11:32
Добрый день! 3-й месяц ждем запись к неврологу. (...
Тема: Октябрьский район Сегодня 09:27
Добрый вечер. Как можно записать ребенка на беспла...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 22:37