Вторник 22 Октябрь 2019, 06:26
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Amazonka 10 января 2011 11:35
Записаться ни к одному врачу невозможно! Везде висит надпись "Запись через сайт запрещена". Система не отлажена - хотели как лучше, а получилось как всегда...:(
DGB8 11 января 2011 11:25
Уважаемая Селена, Вам необходимо прикрепиться к участку по месту жительства в регистратуре.
NataV 12 января 2011 16:01
Электронная система разработана, а записаться ни к ОДНОМУ ВРАЧУ невозможно. Это так и задумано ?
Афина 16 января 2011 12:13
Я хотела записаться в женскую консультацию ГКБ № 24, но запись к моему специалисту через сайт запрещена! Тогда я решила попробовать записать ребенка к невропатологу в ДГБ № 8 пол-ка № 1 и оказалось, что мой ребенок не прикреплен ни к одному ЛПУ, чего быть никак не может!! Когда же заработает эта система??
МаринаС 19 января 2011 11:16
Ко всем врачам стоит пометка запись через сайт запрещена, это будет всегда или со временем изменится.? Зачем тогда это все придумано
DGB8 19 января 2011 13:34
Машуля, в настоящее время записаться на прием к неврологу можно через регистратуру поликлиники.
Кас 19 января 2011 14:42
Дорогие товарищи!
пометка "запись через сайт запрещена" означает, что ПОКА больница не готова выставить расписание врача для записи через сайт, но это не означает что сервис не работает. как только больницы освоятся с новым ПО, сервис заработает в полную силу! Давайте наберемся терпения и все будет ок!
Marina Senko 19 января 2011 16:30
Написано что мы не прикреплены ни к одному ЛПУ. Что это значит?
DGB8 24 января 2011 12:08
Marina Senko, Афина, это значит, что у Вас нет электронной медицинской карты. Для решения проблемы необходимо обратиться в регистратуру поликлиники и внести соответствующие изменения.
Igor. 24 января 2011 13:25
Ввел свои данные,ответ: Вы не прикреплены ни к одному ЛПУ? Что это значит?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

День добрый Подскажите как записаться на прием к о...
Тема: Ленинский район Вчера 22:53
добрый день.почему не могу записаться к терапевту ...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 19:25
Добрый день! Не могу записаться на прием к терапе...
Тема: Ленинский район Вчера 14:19
Срочно нужно направление в отделение паллиативной ...
Тема: Кировский район Вчера 12:54
NatalySi, добрый день! Уточните, пожалуйста, лечеб...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 10:09