Вторник 22 Октябрь 2019, 06:29
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

olgab 24 января 2011 14:25
Не мешало бы сделать активные ссылочки с номерами телефонов регистратуры поликлиник - например в шапке с перечнем для каких больниц доступен сервис. Спасибо
DGB8 24 января 2011 16:00
Igor., это значит, что у Вас нет электронной медицинской карты. Для решения проблемы необходимо обратиться в регистратуру поликлиники и внести соответствующие изменения.
CGKB_№24 1 февраля 2011 17:35
Машуля, в настоящее время вы можете записаться на прием к терапевту и дерматологу через сайт, к остальным специалистам через регистратуру поликлиники.
CGKB_№24 2 февраля 2011 15:46
Bahman, обратитесь в регистратуру поликлиники по месту жительства, после прикрепления можно будет записываться на прием через сайт.
CGKB_№24 2 февраля 2011 15:49
Алекса, обратитесь в регистратуру поликлиники лично. После прикрепления запись через сайт станет возможна.
Дмитрий Алексеевич 3 февраля 2011 09:44
Ввел данные, отобразились посящения к врачам. Решил записаться к дерматологу, зашел в запись, отобразились свободные и уже занятые ячейки с временем приема, нажал на ближайшую свободную, а мне в ответ выдало сообщение : "В соответствии с п.3 правил использования услуги, запись к врачу невозможна, если к нему уже есть активная запись." Как это понимать? Отобразилась запись к врачу недельной давности, она все еще активна??? Для эксперимента попробовал все свободные ячейки, но это ничего не дало 8)
Дмитрий Алексеевич 3 февраля 2011 10:04
Еще хотелось бы, чтоб было видно время работы участкового терапевта в текущий день, даже если записаться к нему уже не возможно. Удобно будет спланировать поход к другому специалисту. Скажем мне нужно сходить к одному врачу, но при этом мне нужно забрать результаты анализов у терапевта. Чтобы не получилось так, что я записался к нужному мне специалисту, пришел в поликлинику, а мой терапевт работает гораздо пожже или вовсе закончил свой рабочий день. Сервис все таки создан для простоты и удобства, и с исчерпывающей информацией, дак предоставьте ее :):):) Надеюсь, на понимание. С уважением.
CGKB_№24 3 февраля 2011 17:26
Дмитрий Алексеевич, запись активна в течении 2-х недель с момента первого посещения, это значит вы можете записаться к этому специалисту только на повторный прием по телефону. или при личном обращении в регистратуру.
Ваши пожелания будут переданы разработчикам программы для обсуждения.
Дмитрий Алексеевич 4 февраля 2011 20:59
CGKB_№24, Понятно, спасибо за ответ. Просто суть моего вопроса в том что я записывался на прием не через сайт, а непосредственно в регистратуре поликлиники. Тоесть получается, что записываясь обычным способом в регистратуре, чуть пожже я все равно не смогу воспользоваться сервисом через сайт, только по истечению 2х недель! Не понимаю тогда смысл данного сервиса, если придется все равно звонить (пытаться дозвониться), и все равно ходить в поликлинику (связанно с невозможностью записи по телефону). Посмотрим что будет дальше, каковым будет дальнейшее развитие этого сервиса.
CGKB_№24 7 февраля 2011 22:04
Дмитрий Алексеевич, вы можете воспользоваться сайтом для записи к врачу другой специальности . Для повторного приема возможна запись по телефону. Попробуйте звонить во второй половине дня.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

День добрый Подскажите как записаться на прием к о...
Тема: Ленинский район Вчера 22:53
добрый день.почему не могу записаться к терапевту ...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 19:25
Добрый день! Не могу записаться на прием к терапе...
Тема: Ленинский район Вчера 14:19
Срочно нужно направление в отделение паллиативной ...
Тема: Кировский район Вчера 12:54
NatalySi, добрый день! Уточните, пожалуйста, лечеб...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 10:09