Четверг 12 Декабрь 2019, 18:05
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

CGKB_№24 4 июля 2019 08:33
Беглова Ирина, Все нормально с Вашей записью на портале. Вопрос остался?
CGKB_№24 4 июля 2019 08:33
Беглова Ирина, Все нормально с Вашей записью на портале. Вопрос остался?
lerik 7 июля 2019 00:28
Доброе время суток, подскажите пожалуйста, почему, нет возможности записаться к терапевту? Выходят только гинекологи( аж три), и не одного терапевта, уже месяца три. И очень часто не убирают врачей из списка, которые уже не работают (уволились), приходишь в поликлинику, а тебе говорят извините...
CGKB_№24 10 июля 2019 07:58
lerik, Уточните о какой больнице и о какой поликлинике идет речь. Но, если не выходят врачи-терапевты участковые, значит Вы не прикреплены к поликлинике в системе электронной регистратуры. Обратитесь в территориальную поликлинику для осуществления прикрепления.
Gabi62 10 июля 2019 09:21
Добрый день!не первый раз пытаюсь записаться к участковому врачу в поликлинику №3( 24 ГБ) на Авиационной. Меня сайт направляет на участок 6 к терапевту Моториной, однако, когда я пришла на прием, отсидев в очереди около часа, услышала от врача и медсестры, что у меня 1 участок. Тогда почему я не могу через сайт записаться на свой 1-ый участок, а могу только на 6-ой? Решите как-то этот вопрос.
Katyona84 10 июля 2019 12:54
Добрый день!
В 2016 году мой муж лично прикреплялся к поликлинике (ул. Авиационная, 82). Однако, когда в 2019 году ему стало необходимо записаться к терапевту, то на сайте medincom.info было написано, что он не прикреплен ни к одной поликлинике. Что теперь нужно делать? Спасибо!
lerik 14 июля 2019 16:52
CGKB_№24, поликлиника на Селькоровской, раньше записывались без проблем. К поликлинике прикреплена.
CGKB_№24 15 июля 2019 18:37
Gabi62, Вы не уточнили: Вас врач Моторина приняла? С руководителем поликлиники разберемся по поводу распределения оп участкам.
CGKB_№24 15 июля 2019 18:37
Gabi62, Вы не уточнили: Вас врач Моторина приняла? С руководителем поликлиники разберемся по поводу распределения оп участкам.
CGKB_№24 15 июля 2019 18:39
Katyona84, Katyona84, Katyona84, Katyona84, Необходимо уточнить данные о прикреплении, первоначально - причину, по которой он оказался не прикрепленным ни к одной медорганизации. Позвоните в единый контактный центр МАУ "ЦГКБ № 24" по телефону: 389-80-90.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Добрый день! Почему стали менять врачей-терапевтов...
Тема: Октябрьский район Сегодня 14:08
Пытаюсь дозвониться до ЖК Поликлинника №2 на пер....
Тема: Верх-Исетский район Сегодня 13:30
tumoha, администратору какого ЛПУ адресован Ваш в...
Тема: Орджоникидзевский район Сегодня 09:56
Ivan94,администратору какого ЛПУ адресован Ваш воп...
Тема: Орджоникидзевский район Сегодня 09:56
Ислам, сообщите на почту it@dp13.ru данные ребенка...
Тема: Октябрьский район Сегодня 08:55