Суббота 7 Декабрь 2019, 02:31
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

CGKB_№24 15 июля 2019 18:40
lerik, В чем проблема - Вы не объяснили.
lerik 16 июля 2019 17:41
CGKB_№24, Я объяснила и подробно, повторюсь. Проблема заключается в том, что нет возможности записаться к терапевту, месяца три(до этого такая возможность была), к поликлинике прикреплена, адрес не меняла. В разделе терапевт и гинеколог дает записаться только к гинекологам.
Жилин Андрей 22 июля 2019 00:43
Добрый вечер. Платно ходил к гастроэнтерологу в Новую больницу, он поставил диагноз и сказал чтобы я встал на учет к ним. Пришел к участковому на ботанике она сказала что направления не дают. А своего гастроэнтеролога нет. И как быть? Диагноз серьезный, темболее щас повтор обострения наклевывается.????((((
Жилин Андрей 22 июля 2019 19:10
Жилин Андрей, где мой ответ? 24 больница на шварца! Что мне делать ? Как встать на учет? С кого начать жаловаться роспотреб или минздрав?
Екатерина то 29 июля 2019 00:58
Здравствуйте можно ли записатся на прием к инфекционисту через сайт?
lerik 29 июля 2019 15:20
Мой вопрос задан 7 июля, затем повторно 16 июля, ответа я так и не получила.
mf_mol 1 августа 2019 16:17
Добрый день! Почему в ДГБ# 8 поликлиника 2 нет возможности самостоятельно через интернет записать ребенка к специалистам, у которых он состоит на учете? Через вкладку "диспансерный учет" также появляется оповещение, что только через педиатра, но в других ДГБ есть такая возможность. Если лор сказал прийти через 3 месяца, зачем нужно тратить еще мое время и время участкового педиатра, чтобы все таки в конечном итоге попасть к этому специалисту?
ias 2 августа 2019 11:25
Добрый день.
Что происходит? Захожу на сайт 02.08.2019, чтобы записаться ко врачу. Вижу надпись "Вы не прикреплены ни к одному ЛУ"
ФИО, номер полиса, дата рождения мои.
Никуда не переезжала. ничего не меняла. В страховую обращаться?
Gabi62 7 августа 2019 11:46
CGKB_№24, Добрый день!Врач не приняла,хотя я просидела в очереди почти час,я попросила, христа ради,чтобы мне результаты обследований выдали, которые успела пройти по диспансеризации(Экг и флюорографию).Минут за 20 медсестра мне все нашла. Врач меня не смотрела и не собиралась, но в карточке, как выяснилось, я как будто на приеме была. Мне нужны были анализы на операцию, пришлось все сдавать платно. Операцию делали в другой больнице, не в 24-ой.После операции, с другой проблемой была у другого терапевта,Шабашкиной О.Ю. с острой болью, спасибо ей, она приняла, но подтвердила тоже, что я к 6 участку не отношусь.Теперь есть необходимость записаться к терапевту, но я могу записаться на сайте и через городскую регистратуру только к Моториной. Опять напрасно тратить время и нервы в поликлинике? Или идти платно, как я всегда делала? а зачем тогда мне полис и на что уходят отчисления с моей зарплаты????
yambor 7 августа 2019 14:04
Пришла с болью и результатами УЗИ в женскую консультацию ЦГКБ №24 по адресу Агрономическая, д. 10. В регистратуре сразу направила на осмотр. Дождалась пока врач закончит заниматься личными делами, прошла, показала результаты УЗИ.
Сначала врач-маммолог с замечательным именем Регина сказала, что по УЗИ все нормально, когда я спросила: значит тот, кто его делал ошибся? Врач сказала: ну, да, что-то там действительно есть (а у меня там киста), но назначить таблетки (лечение) она может только при записи на прием. Запись по средам с 07:30 на через 2 недели. То есть еще 3 недели я должна ходить с болью.
Однако, врач тут же предложила прийти к ней на прием завтра за 600 рублей...
Не понимаю я, за что у меня каждый месяц из зарплаты идут отчисления на ОМС, если уже принявший (!) меня врач не может назначить лечение без записи на прием...
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Елена94, добрый день! За стоматологической помощью...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 15:34
makatyxa, добрый день! Вы можете обратиться в каби...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 15:33
[quote]Sasha_03, добрый день! Информацию по Вашему...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 15:30
1str, добрый день! Уточните информацию по единому ...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 14:57
Шакирова, добрый день! При отсутствии электронной ...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 14:55