Пятница 22 Ноябрь 2019, 04:53
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

lerik 14 августа 2019 12:21
CGKB_№24, в том, то и дело что прикреплена к 12 участку, и всегда записывалась через интернет, мне это удобно, что произошло, что сейчас нет такой возможности не понимаю, в поликлинике была по телефону записывают, но хотелось бы, чтоб снова была возможность записи через интернет.
CGKB_№24 19 августа 2019 09:27
lerik, Еще раз повторяем - позвоните в колл-центр с целью выяснения причины. Без персональных данных, которые нельзя оставлять на портале, невозможно разобраться в причине.
kistochka 19 августа 2019 15:28
Здравствуйте! Состою на учете у гастроэнтеролога в поликлинике №1 от ЦГБ 20. Направление на ФГДС дали еще 16 июня, до сих пор на очередь не поставили, звонила в в страховую компанию, но там сначала пообещав, что помогут решить вопрос в течении 3-х дней так ничего и не решили. Правомочна ли такая задержка исследования? Платно исследование проводят быстро, а бесплатно..... никак?
МТИ 19 августа 2019 16:14
Добрый день. Почитав несколько последних страниц, поняла, что не у одной меня такая проблема: сайт на кнопку записи "участковые врачи" выдает только гинекологов. Не говорите только "значит Вы не приписаны" - уже 4 года записываюсь только через инет (ну если конечно самовольно кто-то из "замечательных" сотрудников со Шварца не удалил меня из системы). Явная ошибка сайта и непонятно почему не исправляете (люди давно уже вам пишут). Не ждите жалоб, дайте возможность не тратить время на дополнительные походы к вам!!!!
KseniaR 21 августа 2019 10:43
Сделали единую справочную. Так же это пипец по отношению к людям. Мало того ожидание более 10 минут при начале звонка, как остается 1минута, глохнет Музыка и тишина полная, далее просто сбрасывается звонок. А всего лишь надо было записаться на прививку. Так к вам никаких минут и никакого времени личного не хватит. Будьте любезны не издевайтесь над людьми, наймите операторов больше, люди должны хотя бы дозваниваться до вас
TASI4Ka 21 августа 2019 11:20
Прюисала еще 13. 08, ответа так и нет. Я дождусь его вообще? Или цгб 20 вообще не отвечает?

TASI4Ka 13 августа 2019 08:34
Добрый день. При в личный кабинет для записи к врачу пишет, что неправильные фамилия или номер полиса. В ЛПУ к которому прикреплена (ЦГБ 20), уже обращалась. Все данные проверили, все указано верно. В страховую компанию тоже обращалась, сказали вопрос не в их компетенции. А записаться онлайн так и не могу. Как исправить ошибку? Куда мне еще нужно обратиться?
Alieva 22 августа 2019 00:43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать, мы были записаны с детьми на 19 августа к педиатру, но не пришли. Я теперь решила записать детей к врачу мне не дает что делать пишет что у вас уже есть запись на 19.08.2019, но это число уже прошло как быть помогите. Прлеклиника у нас номер 8 ул.дагестанкская, 34а
CGKB_№24 22 августа 2019 16:21
МТИ, Не следует высказывать необоснованных претензий в адрес сотрудников поликлиники. Никто преднамеренно никаких действий в системе электронной регистратуры не совершает - это не в наших интересах. Для прикрепления к терапевтическому участку, а именно отсутствие прикрепления или отсутствие врача на участке, к которому Вы прикреплены, является причиной невозможности записи на портале, необходимы персональные данные, которые на портале оставлять не рекомендуется. Позвоните в колл-центр по телефону 389-80-90 - сотрудники колл-центра разберутся в причине.
CGKB_№24 22 августа 2019 16:24
KseniaR, Уточните, о какой медицинской организации идет речь. И запись на прививки на портале не осуществляется. Задавать вопросы следует по вопросам записи на портале. Обратитесь к руководителю поликлиники, о которой идет речь. Кроме того, Не следует использовать при обращении неформальную лексику - на такие вопросы мы вправе не давать ответы.
CGKB_№24 22 августа 2019 16:26
TASI4Ka, Территориальная поликлиника или контактный центр обязаны разобраться с причиной. Если не могут это сделать сами - есть возможность обратиться в техподдержку.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Был направлен стоматологами к терапевту для сдачи ...
Тема: Октябрьский район Вчера 18:53
Ugrumova, здравствуйте! Сообщите свои данные: ФИО,...
Тема: Кировский район Вчера 11:05
RSY, подойдите к старшему администратору регистрат...
Тема: Кировский район Вчера 11:02
Не работает запись к детскому стоматологу на Данил...
Тема: Кировский район Вчера 07:29
Добрый день! Не могу записаться к офтальмологу Бал...
Тема: Октябрьский район Вчера 00:10