Вторник 10 Декабрь 2019, 17:40
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Aserge 10 сентября 2019 14:38
Не могу записаться к участковому врачу на 18.09.19
Выходит иконка что запись уже была на 06.09.19, а мне нужно повторно
Aserge 10 сентября 2019 14:40
Не могу записаться к участковому врачу 14 участок
Alexandra_89 10 сентября 2019 14:44
Добрый день!
портал не дает возможности записаться на прием. При выборе "узкого специалиста" нет выпадающего списка врачей, даже к участковому врачу не дает возможности записаться. Детская больница № 8.:(
Свет93 11 сентября 2019 08:33
Здравствуйте, в регистратуре ДГБ 8 мне говорят, что мой ребенок прикреплен к стоматологии на Губкина 76, но когда я его хотела через сайт записаться на прием, там не оказалось стоматологии на Губкина 76, только стоматология ДГБ 8 на санаторной ( хотя мы к ней не относимся). В регистратуре стоматологии на Губкина 76 говорят, что запись через сайт должна быть. Как можно решить этот вопрос, чтобы запись работала корректно?
Саша С 13 сентября 2019 09:22
Был записан к стоматологу ул. Луначарского 171, предупредили что врач заболела, не пошел. Теперь не могу записаться. Отвечают что уже записан, хотя дата уже прошла
Inna82 16 сентября 2019 01:04
Здравствуйте. В связи с переездом в другой город сняли детей с учета в детской поликлинике, а на сайте medincom.inf' target='_blank'>medincom.info до сих пор можно записаться на прием. Подскажите пожалуйста как удалить данные детей с сайта medincom.inf' target='_blank'>medincom.info?
Кристина23 16 сентября 2019 08:34
Здравствуйте можно узнать,вышла ли Рощупкина Ольга Николаевна хирург из отпуска??!заранее спасибо
Свет93 17 сентября 2019 22:06
Зачем вообще этот форум нужен???
Неделю назад обратилась с проблемой и все еще тишина!!!
Свет93 11 сентября 2019 08:33
Здравствуйте, в регистратуре ДГБ 8 мне говорят, что мой ребенок прикреплен к стоматологии на Губкина 76, но когда я его хотела через сайт записаться на прием, там не оказалось стоматологии на Губкина 76, только стоматология ДГБ 8 на санаторной ( хотя мы к ней не относимся). В регистратуре стоматологии на Губкина 76 говорят, что запись через сайт должна быть. Как можно решить этот вопрос, чтобы запись работала корректно?
Рузалия. 27 сентября 2019 08:33
Доброе утро.
Не могу записаться в поликлинику 24 больницы.
Неправильные фамилия или номер полиса.
В случае получения нового полиса или смены фамилии необходимо обратиться в регистратуру ЛПУ для обновления данных в Вашей амбулаторной карте.
Какие мои дальнейшие действия?
Саша1981 4 октября 2019 10:31
Здравствуйте.Не получается записать к врачу.Дозвониться невозможно и не реально,записаться не получается.Обьясните,пожалуйста,как сделать запись к врачу? Спасибо.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Здравствуйте, 89089166722! Спасибо, что написали. ...
Тема: Железнодорожный район Сегодня 15:40
Здравствуйте, TaNechka1983! Для решения вопроса Вы...
Тема: Железнодорожный район Сегодня 15:38
Здравствуйте, Дарья! Для проведения проверки прошу...
Тема: Железнодорожный район Сегодня 15:33
Здравствуйте, maskaleva! Для проведения проверки п...
Тема: Железнодорожный район Сегодня 15:32
Здравствуйте, ИВМихайлова! Запись к узким специали...
Тема: Железнодорожный район Сегодня 15:30