Суббота 7 Декабрь 2019, 02:08
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

murogova_nn 8 октября 2019 13:37
третью неделю пытаюсь через госуслуги записаться на прием к стоматологу на Авиационную и третью неделю не одного талончика.... Зачем эта комедия? Зачем придумали эту запись, столько врачей, а талонов нет, зато платно пожалуйста....
Artem2004 10 октября 2019 14:44
Когда появляется свободное время для записи к детскому стоматологу? Захожу в течение недели в разное время, свободных мест 0
Адюл 10 октября 2019 16:29
Добрый день. В связи со сменой прописки, я предоставила данную информацию лично в регистратуру, чтобы меня перезакрепили к моему участку (прописка, ул. Большакова, 101), но попытавшись электронно записаться на прием к врачу, обнаружила, что осталась закреплена к старому №20. Можно ли разрешить каким-то образом мой вопрос?
Суворовочка 12 октября 2019 19:49
Здравствуйте. Прикрепилась недавно к поликлинике в пер. Гончарный, 5, а здесь на сайте это не отображено. Пытаюсь записаться к участковому - показывает только поликлинику на селькоровской 62. Исправьте, пожалуйста
Рузалия. 14 октября 2019 12:06
Добрый день.
записалась на 8.10 к терапевту, прийти не успела, решила перезаписаться на 22.10.2019г., выдает ошибку
Код ошибки: 1
Описание: Ошибка записи. Запись к этому специалисту уже существует (на 08.10.19 18:41)!
как такое возможно? сегодня 14.10.19г.
как отменить запись? :(
pomorova.lara@yandex.ru 15 октября 2019 15:29
Рузалия., можно записаться самостоятельно только раз в две недели
pomorova.lara@yandex.ru 15 октября 2019 15:33
Здравствуйте поменяв фамилию,переписала карточку в регистратуре Центральной городской больницы № 20, поликлиническое отделение № 1 .Теперь не могу записаться к врачам через сайт мединком,т.к. оказалось что у меня две карточки(так пояснили в регистратуре).И убрать они ее не могут,что делать?
Боноева 19 октября 2019 11:52
Руководству МАУ ЦГБ 20 (участок 612)
и Женской консультации МАУ ЦГБ 20 (участок 1)

Как записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу, если по электронной записи у участкового гинеколога Нарматовой Д.Б. все занято до 01 ноября 2019 г., а после - пустые окна, ни одного талона до 29 ноября 2019 г.
Врач Нарматова Д.Б. в отпуск уходит? А кто заменяет? Почему нет информации и талонов? Или нужно лично в женскую консультацию идти?
Жду ответа на электронную почту.
chhchh9 22 октября 2019 10:47
Сходила на прием к терапевту, она отправляет к неврологу, но записали меня только через 3 недели, хотя к узким специалистам запись должна быть не более чем 2 недели. Что сделать чтобы запись перенесли на более раннюю дату?
Марина1984 23 октября 2019 11:10
Добрый день ! подскажите ,Пожалуйста , если мне к примеру нужен врач ЛФК , для чего нужно записываться к педиатру ??? который тебе просто даст направление , и с этим направлением ты САм пойдешь дальше записываться к нужному специалисту ???? что за бред ... запись на 2 недели в перед ... записываемся к педиатру ждем 2 недели , получаем направление и опять идем записываться к нужному специалисту .... и там запись на 2 недели вперед ...итог месяц что б попасть туда ,куда нужно ,
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Елена94, добрый день! За стоматологической помощью...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 15:34
makatyxa, добрый день! Вы можете обратиться в каби...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 15:33
[quote]Sasha_03, добрый день! Информацию по Вашему...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 15:30
1str, добрый день! Уточните информацию по единому ...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 14:57
Шакирова, добрый день! При отсутствии электронной ...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 14:55