Понедельник 16 Декабрь 2019, 10:12
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Alex_11_Ektb 23 февраля 2011 23:48
Доброго времени суток!
Уже больше 2-х недель в системе висит запись на прием к врачу и при попытке записаться вновь ругается на то, что сначала надо удалить старую бронь, а это ну ни как не получается сделать ... нет такой кнопки !!!
CGKB_№24 28 февраля 2011 08:29
Alex_11_Ektb, позвоните в регистратуру и сообщите свои данные , ваша бронь будет удалена.Спасибо за сообщение
Ксения Петроченкова 28 февраля 2011 13:28
Здравствуйте!
Не знаю как у других, но у меня не получилось воспользоваться записью. Вот почему. Прийти нужно за 20 минут, иначе бронь автоматически снимается. Пришла я не за 20, а за 40 минут. А толку? Простояла в очереди и подошла к окну уже за 10 минут. Причем бронь эту мою нигде в системе и не видно получается. Регистратор просто сказала, что я не записана и все. Записывалась я не через сайт, а по телефону 2047676. Но думаю, что система тут одна и та же - всмысле прихода за 20 минут и автоснятия брони. Было бы прекрасно в дополнение к электронной записи иметь в поликлиниках терминалы. Чтобы я придя в поликлинику в терминале могла подтвердить, что я вот она - пришла, что бронь мою не нужно снимать. А еще лучше - сразу распечатать талон и пойти уже к врачу. Тогда и в регистратуру стоять совсем не придется.
DGB8 4 марта 2011 09:32
УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ ДГБ № 8! ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ К УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРАМ В ПОЛИКЛИНИКУ № 1(САНАТОРНАЯ, 22) И ПОЛИКЛИНИКУ № 2 (ДАГЕСТАНСКАЯ, 34А) БУДЕТ ОТКРЫТА С 14 МАРТА В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ В РАСПИСАНИИ. ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПО ВТОРНИКАМ И ЧЕТВЕРГАМ.
rozaliy 6 марта 2011 23:11
Запись через интернет это удобно, а прикрепиться по телефону можно, если там все данные уже есть?
Нат 9 марта 2011 11:53
Почему не возможно записаться к врачам ДГБ 8 / Поликлиника №1 (Санаторная) по интернету!!!
Вторую неделю пы таемся записаться к офтальмологу, все клетки для записи пусты!!!
Причем в остальных отделениях ДГБ№8,запись есть!!! Почему???
Может просто кому-то работать не охото!!!!
DGB8 9 марта 2011 13:53
rozaliy, для прикрепления необходимо обратиться в регистратуру поликлиники с оригиналом полиса ОМС и свидетельства о рождении ребенка. На данный момент прикрепиться к участку по телефону невозможно.
DGB8 9 марта 2011 14:01
Нат, спасибо, что обратились с данным вопросом. В ближайшее время этот вопрос будет решен.
NataSh 9 марта 2011 20:10
В 24 больницу сервис предлагает записаться даже в праздничные дни, в частности и на 23 февраля и на 8 марта были талоны. Я записалась на 23 февраля, пришла в поликлинику - а там закрытые двери. И запись моя так и "висит", не отработанная, и время потратила зря.
крош 16 марта 2011 19:52
хотела записать ребенка на консультацию к психиатору в поликлинику №2 ДГБ№8 ,но на сайте этого специалиста нет,хотя знаю,что он есть и ведет прием.как можно записаться?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Александра О., добрый день! Для решения вопроса п...
Тема: Ленинский район Сегодня 08:49
vikhaz51@mail.ru, добрый день! Для решения вопрос...
Тема: Ленинский район Сегодня 08:48
При записи к гинекологу не высвечивается мой врач ...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 22:20
Здравствуйте, хочу записать маму к терапевту, ей н...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 20:45
Здравствуйте, как возможно поставить на учет к онк...
Тема: Кировский район Вчера 12:09