Суббота 7 Декабрь 2019, 02:21
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

HNHN 23 октября 2019 17:08
Здравствуйте, к какому врачу нужно записаться по вопросу выпадения волос?
Наталья1201 28 октября 2019 14:56
Здравствуйте, нет возможности записаться к участковому педиатру через сайт, система сообщает, что врача участкового нет, но он есть. Через раздед узких специалистов записаться к участковому врачу так же выдает ошибку.
55 участок, дгб 8, поликлиника 1, Санаторная 22
ЕМК 30 октября 2019 12:37
К какой поликлинике относится адрес ул. Колхозников, д.82
Nany89 6 ноября 2019 15:17
Здравствуйте. Уже несколько месяцев не могу записаться на прием к врачу через интернет. Пишет, что неправильные фамилия или номер полиса. Ни полис, ни фамилию не меняла. В поликлинике (пер Короткий, 2) данную проблему не решают. Как решить данную проблему? Если нужно звонить в техподдержку, то сообщите ее тел.
Anatolii 7 ноября 2019 19:48
30 октября был на приеме у терапевта Саян в поликлинике на Селькоровской . Мне нужно было за писаться к кордиологу , на что она пообещала ,что за пишит меня к кордиологу и позвонит мне на мой сотовый телефон. Сегодня уже 7 ноября ни каких звонков я не получал. И сколько мне еще ждать.
Надежда2908 12 ноября 2019 14:09
Здравствуйте! При записи через интернет к участковому терапевту поликлиника 24 выдает код ошибки 1 ,что запись к этому врачу существует ,ранее я посещала. Как убрать старую запись, хотя я ее не вижу? В общем получить талон через интернет нет возможности в очередной раз!!!
Yulina2004 13 ноября 2019 08:47
Добрый день! Вчера были на фильтре на Шварца. Нам сказали записаться на прием к своему врачу на пятницу-15.11.19. Однако на этот день талонов нет. Что делать? Можно ли записаться на другой участок?
Вообще врач сказала, что на участковый Сердитова сейчас не работает-может отпуск, может больничный....
Юльченочек 18 ноября 2019 08:47
Добрый день! Подскажите,как записаться к практологу через сайт,что выбирать?дерматовенеролога специалиста?или запись только через звонок в регистратуру?
Alena555555 18 ноября 2019 19:58
Прошу прекрепить меня для записи онлайн в поликлинику по моему месту жительства. Спасибо
Валентина Блащук 19 ноября 2019 10:57
Нужно записать маму 81 год на прием к терапевту. С 19.11 по 22.11. мест - 0. Дальше записи нет. Люди.... начало недели, человеку 81 год. Вызывать врача на дом????
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Елена94, добрый день! За стоматологической помощью...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 15:34
makatyxa, добрый день! Вы можете обратиться в каби...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 15:33
[quote]Sasha_03, добрый день! Информацию по Вашему...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 15:30
1str, добрый день! Уточните информацию по единому ...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 14:57
Шакирова, добрый день! При отсутствии электронной ...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 14:55