Четверг 2 Апрель 2020, 10:51
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Екатерина Ужегова 3 февраля 2020 20:31
Подскажите пожалуйста, не могу записаться в женскую консультацию на агрономическую 10 через сайт?
Елена1234567890 11 февраля 2020 10:43
добрый день!
запланировала сходить к акушеру-гинекологу, через интернет талонов нет. по телефону через колл-центр запись только на 11 марта через месяц. и после этого перестаешь верить в доступность бесплатной медицины и заботе о женском здоровье. разочарована:( ..ГКБ № 24. женская консультация на пер.Рижский
Маргарита Маркова 12 февраля 2020 14:01
Добрый день!Я проживаю в п. Верхние Серги и мне нужно записаться на прием к хирургу кисти по направлению. Подскажите как можно это сделать?
Николай Погорельцев 14 февраля 2020 12:36
Почему такая тупая программа для записи на прием к врачу в поликлинику номер 2 на Шварца 14г?
Нажал на распечатку даты и время приема и ошибка. И невозможно распечатать - назад никакого возврата нет!
Почему по результатам диспансеризации нет лечения? Обнаружено высокое внутриглазное давление, обещали позвонить и сообщить, когда будет прием у офтальмолога и жду уже полгода... При диспасеризации заявил о проблемах с урологией, за ночь по пять раз бегаю в туалет, затрудненное мочеиспускание и мне сказали - это некритично! Зачем нужна такая диспансеризация - для галочки? При диспасеризации заявил о онемении пальцев ног, пальцы как подушки. Назначили на прием к невропатологу. Тот спросил: - может у вас диабет?. Я ответил: да, может, но мне никто из врачей об этом не говорил. Тогда вам надо пройти какую-то очень дорогую диагностику, где-то на стороне, - я так и не понял: что проходить и где проходить. На этом разговор закончился... назначил лекарство для улучшения проводимости нервных сигналов. Пейте. И все! На последующий прием приглашения не назначено! Состояние с пальцами ног и стопы ухудшается. К кому обращаться? И нужно ли проходить диспансеризацию, если никакой диагностики по ее результатам, кроме предварительных стандартных на кровь, флюорографии, и кардиограммы - 000000000000000000 ( это написано ноль!). Зачем проходить диспансеризацию, если она только для врачебных отчетов и общенародного оболванивания населения, чтобы Путину было приятно?
Татьяна.Н 15 февраля 2020 15:48
Здравствуйте! Проблема: выдает ошибку при входе в систему (неправильные фамилия или номер полиса).
Куда обращаться? Видела у некоторых тут такую же проблему, решили ее? И как, если да?
Дмитрий М 16 февраля 2020 01:20
Хочу записаться на прием к участковому врачу терапевту, при попытке записи появляется ошибка: Код ошибки: 1 Описание: Ошибка записи. Запись к этому специалисту уже существует (на 13.02.20 10:32)! Мало того, что эта запись в моем профиле не отображается так она еще и на прошедшее число.
Ольга1704 17 февраля 2020 06:51
Здравствуйте. Нахожусь на диспансерном учете у эндокринолога. При записи через сайт, система выдает свободные талоны, при подтверждении времени выскакивает надпись с ошибкой 1 и надписью нет талонов для записи по интернету. Раньше такой проблемы не было. Запись была возможно. Причем талоны разбираются за ночь и к утру их нет. Как записаться?
Nina1 19 февраля 2020 09:06
Добрый день. Почему я не могу записаться в женскую консультацию на Агрономической, 10 электронно?
nikolaevna 27 февраля 2020 01:22
Хотела записаться к неврологу (диспансерный учет),талоны есть,выбираю время - вышла информация,что талонов для записи через интернет нет. Почему так? Записываюсь к неврологу через интернет не первый раз.
Наталия Королева 1 марта 2020 13:00
Не могу записаться на прием, указывает на то, что есть запись к этому специалисту на 20.02, но сегодня уже 01.03..
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Здравствуйте! Многократно задавался вопрос о выпис...
Тема: Кировский район Вчера 10:58
Здравствуйте! Моя бабушка выписывает себе льготные...
Тема: Верх-Исетский район 31 марта 2020 18:01
Здравствуйте, можно ли придти в поликлинику за рец...
Тема: Октябрьский район 31 марта 2020 13:49
(персональные данные удалены) .Инсулиновый диабет ...
Тема: Октябрьский район 31 марта 2020 11:49
Юлия Альбертовна, Записаться на прием к врачу тера...
Тема: Октябрьский район 31 марта 2020 09:41