Суббота 30 Май 2020, 17:30
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Gusinya 22 марта 2020 11:10
Добрый день! С 2017 года была прикреплена к поликлинике на Шварца, при переезде выяснилось что меня открепили оттуда и прикрепили в Шабры, где я совсем не хочу обслуживаться!!!! По какой причине меня перебросили в другую поликлинику без моего ведома? Я не подписывала никаких документов!
НАЮ 25 марта 2020 12:29
Добрый день, как можно записаться на прием к маммологу?
ЛилияД 25 марта 2020 14:02
Записаться через сайт можно только в стоматологию. К другим врачам, включая терапевта и гинеколога, пишет "Запись через сайт невозможна"
Два раза записывалась через коллцентр-записывали на время, когда у врача приема нет. Что происходит? Опять по старинке к 6ти утра очередь занимать под дверями поликлиники?
Алена Иванова 26 марта 2020 15:50
Здравствуйте! Почему невозможно записаться к участковому врачу педиатру в поликлинику №4 (Уктус) МАУ "ДГБ №8", участок 18? Не хотелось бы в связи с эпидемиологической ситуацией лишний раз приходить в поликлинику, чтоб стоять в очереди. Или все плановые приемы отменены (ребенку 3 месяца, плановый прием к педиатру)?
Натаlya 1 апреля 2020 08:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как встать на учет по беременности ?
Настя Зотова 2 апреля 2020 18:11
Добрый день. В среду 1.04.2020г. Вызывала неотложку, сказали больничный будет электронный. Записаться на прием назначили в понедельник. Как можно вообще записаться, для получения больничного??
vbif005 6 апреля 2020 13:23
Я болен диабетом 2-го типа.Бесплатно получаю препарат Джардикс, которого нет с марта месяца.Подходит срок выписки ,а у меня нет уверенности, что он появился.Я инвалид 1-ой группы и бегать узнавать про наличие нет возможности.Как мне быть в данной ситуации?
Гульшат68 8 апреля 2020 13:26
Подскажите сколько времени дают на восстановление после инсульта? Инсульт был 9 января, 30 апреля отправляют на МСЭК, но до сих пор остаются пошатывание, головокружение, проблемы со зрением. Поликлиника на Селькоровской
Veles 11 апреля 2020 19:19
Здравствуйте, как сейчас возможно записать в (Центральная городская больница № 20 Поликлиническое отделение №1,Травмпункт) если запись сейчас прекращена, необходимо записаться к терапевту чтобы получить результаты анализов.
Анастасия95 27 апреля 2020 00:24
Как попасть к гинекологу сли нет записи? А к пульмонологу? Как вообще сейчас попасть на прием к специалистам???
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Галина Корюкова, тел call-центра 228-59-33...
Тема: Верх-Исетский район 28 мая 2020 10:47
Галина Корюкова, доброе утро! Обратитесь в call-ц...
Тема: Верх-Исетский район 28 мая 2020 10:45
Добрый вечер, у ребенка болит грудь . опухла. Возр...
Тема: Верх-Исетский район 27 мая 2020 20:55
Cfvcfysx, добрый день! Выписать инсулин можно дист...
Тема: Ленинский район 27 мая 2020 06:38
Александр.Ш, вызывайте СМП
Тема: Октябрьский район 26 мая 2020 11:25