Среда 8 Июль 2020, 06:01
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Оля+Эл 28 апреля 2020 12:51
Добрый день! Срочно нужно к гастроэнтерологу. Как попасть к нему на прием?
Виктория2020 19 мая 2020 15:54
Добрый день! Когда будет работать стоматология в день 8???
Денис. 24 мая 2020 13:45
Доброго дня! Подскажите, у меня в следствии какой-то инфекции , начинает ухудшатся зрение и уже появляются темные зоны,как мне сейчас попасть к офтальмологу? Я не хочу остаться без зрения.
Благодарю.
paperload 3 июня 2020 23:58
Здравствуйте! Была еще до разрешения на плановый прием по острой боли в стоматологии на Шарташской, 9 - сказали, чтобы после снятия ограничений на лечение шла сразу, поскольку дежурный стоматолог помочь не может, но записаться никуда не могу! Пыталась воспользоваться сервисом medincom, при выборе записи выдало ошибку. До самой поликлиники дозвониться невозможно. И как быть?
Настя1904 10 июня 2020 00:01
Здравствуйте, хотела бы записаться на прием к хирургу. Вылезло на руке какое-то уплотнение, подскажите, когда можно записаться и как?
Елизавета Комарова 17 июня 2020 01:01
Я прописана в другом городе, сейчас проживаю в Чкаловском районе, хотелось бы получать медицинскую помощь в цгб №20, это возможно? При условии того, что я откреплюсь от поликлиники по месту прописки?
Tan33 26 июня 2020 13:32
Добрый день , когда появится запись через интернет?не могу записаться к гинекологу на гончарке.
Эвелина Хасматулина 30 июня 2020 13:23
Хотела записаться на прием к гинекологу в ЦГКБ№24 не пропускает номер полиса...
Хотя полис недавно меняла!

Что делать??
belkin 30 июня 2020 15:03
Исчезла страничка ЗАПИСЬ К УЧАСТКОВОМУ ТЕРАПЕВТУ - осталась только к СТОМАТОЛОГУ - ИСПРАВЬТЕ!!!:(
Таттяна 2 июля 2020 11:03
Здравствуйте. Как я могу узнать результаты теста на ковид? Жду уже очень давно!
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Константин. В., добрый день! Какому лечебному учре...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 09:28
Подскажите, запись к детскому стоматологу с 8 утра...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 08:33
Не могу записаться на прием в поликлинику 14 ГБ (п...
Тема: Орджоникидзевский район 6 июля 2020 11:35
Sergey23, здравствуйте! Если у Вас неотложный вопр...
Тема: Кировский район 6 июля 2020 10:26
Геннадий Я, здравствуйте! Плановые приемы к врачам...
Тема: Кировский район 6 июля 2020 10:21