Пятница 17 Сентябрь 2021, 16:19
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Chester 22 августа 2020 16:07
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет ближайшая запись к Игишевой Е.Е., АНО Объединение Стоматология, Филиал №10 по адресу Авиационная, 63/3? И во сколько? Либо к другому специалисту
Анжелика Михайловна Каныгина 25 августа 2020 11:05
Добрый день.
Моей дочери срочно нужно получить направление к пульмонологу и записаться на прием. Как мне это сделать? Детская поликлиника на санаторной 22.
Наталья Ник 4 сентября 2020 15:25
Прошу подсказать, что происходит с контакт-центром ДГБ №8 (номер +7 (343)227-01-72)?
По данному номеру невозможно дозвониться уже на протяжении нескольких дней!
Длительность ожидания превышает пол часа, дальше же звонок обрывается т.к. сотовый оператор ограничивает длительность звонка не более 30 минут. При этом автоинформатор ваше КЦ все эти пол часа сообщает мне, что я 10-9-8-7-6 в очереди, время моего ожидания 10-9-5-4 минуты, НО соединения не наступает ни через 10, и через 4 минуты!
Сколько времени/денег уже потрачено из пакета услуг от сотового оператора на ожидание соединения с вашим оператором страшно представить! И такая «работа» КЦ наблюдается в течение всего дня!
Если у вас технические сложности и вы не работаете, то почему вы вводите звонящего в заблуждение и не сообщаете ему, что не работаете, а тратите его деньги, время с лицевого счета сотового телефона?
И я не единственная кто не может до вас дозвониться и тратит бесчисленное количество времени и денег на ожидание соединения с КЦ.
GeLen 5 сентября 2020 16:02
Добрый день. Закреплена на больницей 20, поликлиннику на Зои Космодемьянской, уже больше 10 лет, а записаться на прием через данную услугу не могу. Высвечивается прикрепление к больнице 24 и почему то только к женской консультации. В поликлиннике помочь никак не могут. Как можно настроить доступ?
ТатьянаК1 10 сентября 2020 20:15
Добрый вечер, как получить на ребенка справку для бассейна?
Macha 10 сентября 2020 23:52
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет ближайшая запись к Князевой Елене Борисовне, МАУ ЦГКБ 24 Женская консультация Екатеринбург Агрономическая 10 ?
Vera.Green 14 сентября 2020 18:48
Добрый день! Портал не дает записаться онлайн к гинекологу в ЖК МАУ ЦГКБ 24 Женская консультация Екатеринбург Агрономическая 10, пишет "нет электронных талонов для записи". По телефону не получилось дозвониться. Как записаться, если приехать лично нет возможности.??
Анна Соловьева 15 сентября 2020 11:07
Добрый день! Не могу записать ребенка на прием к врачу. Система выдает ошибку- неправильные ФИО или номер полиса
Мурашова 15 сентября 2020 13:06
Мне необходима плановая операция по гинекологии. Но на прием не записывают в связи с коронавирусом. Мне непонятно, почему такая странная ситуация. Я не хочу дождаться онкологии. Прошу пояснить, когда будет запись на прием к гинекологу и проведение плановых операций.
Попова Екатерина 17 сентября 2020 09:43
Не могу понять как записаться на прививку. Подскажите
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Добрый день! Не могу записаться к участковому врач...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 20:59
Добрый день, Не могу через сайт записаться на прие...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 14:09
Доброе утро! Хочу записаться на прием к офтальмоло...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 09:04
Невозможно через сайт записаться к эндокринологу в...
Тема: Орджоникидзевский район 15 сентября 2021 10:29
veklena, добрый день! Для решения Вашего вопроса ...
Тема: Ленинский район 15 сентября 2021 06:44