Вторник 27 Октябрь 2020, 00:16
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Kv_n 25 сентября 2020 09:40
Не могу записаться на прием через сайт, пишет: вы записаны на 18/09, а сегодня уже 25/09..... Я так понимаю ошибка разработки!!!!
Oksa112233 26 сентября 2020 09:33
Добрый день.
У меня ребенок переболел ОРВИ. Нам дали освобождение от физкультуры на 2 недели. Но в школе все равно заставляют ходить на урок и заниматься упражнениями. Ребенок выполняет практически все упражнения, что и остальные дети. Хотелось бы узнать, как на самом деле должно быть. Спасибо.
i_dol 26 сентября 2020 14:43
Не дает записаться на прием вообще ни к кому. К участковому врачу пишет - невозможно, обратитесь в регистратуру, к другим всем врачам - записывает только участковый. Ранее, до пандемии, записывалась без проблем
Зиля Маратовна 29 сентября 2020 18:53
Не могу записать ребенка на прием на 30.09 - нет талонов, на 01.10 - " ошибка. Есть запись на 18.09 на 00:00". Как быть? Ребенку нужна справка в садик, но ее никак не получить и не записаться. По телефону ожидание свыше 20 минут. Пока мне тут ответят, еще пара недель пройдет?
deka 8 октября 2020 10:42
Здравствуйте! 24 ГБ есть ли запись на прием к гинекологу? При нажатии на кнопку: запись к участковому врачу в том числе акушер-гинеколог, появляется запись только к терапевтам!
Svetlanco 8 октября 2020 16:19
Здравствуйте!!! Не могу записаться через интернет,так как висит просроченная Запись ...Как записаться ? Нужно вт на 16:00 18 участок
Светлана 44 12 октября 2020 13:47
Добрый день. Сообщила в поликлинику о положительном тесте на Covid 19. Реакции ноль. Как действовать в такой ситуации? Я понимаю, что мое здоровье в первую очередь мое. Много вопросов возникает и первый - как корректировать лечение и когда сдавать повторный анализ? Где его сдавать? Опять самостоятельно и за платно? Или все же в гос.лаборатории? Где сделать КТ?
Оксана Б 12 октября 2020 15:59
Здравствуйте, в ноябре прошлого года вышла замуж и поменяла фамилию и полис, обращалась неоднократно в поликлинику на Авиационной 82 по месту прописки с целью обновить данные. В поликлинике сказали, что изменения внесены и я смогу записаться на прием через интернет. На самом деле записаться к врачу до сих пор не получается - пишет, что неверна фамилия или номер полиса. Прошу помочь.
Надежда79.30 13 октября 2020 11:29
Добрый день, как поставит ребенку прививку от гриппа, если в момент, когда ставили в школе ребенок болел, теперь вакцины у них нет и не известно когда появиться, а в поликлинике не ставят, ссылаясь на распоряжения ( ставят только неорганизованным детям)?
Usova 15 октября 2020 09:48
Здравствуйте. Я прикреплять к поликлинике на санаторной 22 своих (двух) детей. Оказалось одна из них не прикреплена. Прикреплялась 6 сентября 2020. Хотя документы заполнила на обоих ...
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Уважаемая 23 гор больница!!! обслуживание больных ...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 17:51
Здравствуйте! Хотим записаться к врачу но не получ...
Тема: Ленинский район Вчера 16:45
в гимназии 35 Кировского района в 6 "в" классе у у...
Тема: Кировский район Вчера 14:31
Вероника Прохорова, здравствуйте! Обратитесь к Ваш...
Тема: Кировский район Вчера 14:17
Добрый день. Хотелось бы записаться на 3 ноября к ...
Тема: Ленинский район Вчера 13:17