Пятница 17 Сентябрь 2021, 15:18
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Валерий Ш 1 декабря 2020 13:44
Добрый день .Прикрепился к поликлинике №2 МАУ ЦГКБ№24 30 ноября 2020 года, посетив регистратуру. Хотел записаться на прием к врачу через интернет на сайте https://www.medincom.info/. Система пишет : ,, Вы не прикреплены ни к одному ЛПУ ". Почему? С уважением Валерий Ш.
лол 3 декабря 2020 19:36
есть практолог в 24 поликлинике
Диана Ворожцова 7 декабря 2020 19:16
Здравствуйте, не могу записаться к врачу. Записывалась на 03.12.2020, не смогла прийти на прием, а сейчас при попытке еще раз записаться выдает ошибку. Что делать?
Николай Погорельцев 11 декабря 2020 09:39
Как записаться к пульмонологу и пройти обследование? Врача пульмонолога во 2-й поликлинике от 24 ЦГКБ нет
хмельан 13 декабря 2020 16:21
Добрый день! пытаюсь мужа записать на прием к невропотологу, пишет через участкового врача только , а к нему записи нет на 2 недели вперед, а мужа очень болит спина , сорвал на работе. Как записать на пием? прописка в Чкаловском районе поликлинника №4 ЦГБ 24
рената 14 декабря 2020 13:27
Талон 14.12 утро..оформить новую запись на 18.12 система не дает.
Юлиана59380 15 декабря 2020 09:05
Ответьте пожалуйста. Добрый день
Возможно ли прийти терапевта чтобы получить справку для занятий физической культуры для вуза (Ургаху)? Я студентка, не смогла прийти с группой на второй мед.осмотр и получить справку о здоровье не получилось
Ольга Смагина 6 января 2021 11:25
Добрый день! Уже второй месяц не могу записать ребенка к участковому педиатру, участок 37. Врач Девянина Анна Сергеевна. Подскажите когда будет принимать наш врач и можно будет спокойно записаться на прием?
Юля85 9 января 2021 15:44
Не могу записать ребенка к врачу через интернет. Показывает наличие талонов, выбираю время, запращивает подтвержление, отвечаю "да". Пишет "ошибка записи. Нет талонов талонов для записи через интернет".
Две недели с момента крайней записи и приема точно прошло.
Как решить эту проблему?
Записать пытаюсь к учасковому врачу. Ранее (год и более все работало, проблем не было в эл. талонами)
Mark99 11 января 2021 13:14
Хочу выйти на больничный.Как это сделать если нет прописки
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Добрый день! Не могу записаться к участковому врач...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 20:59
Добрый день, Не могу через сайт записаться на прие...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 14:09
Доброе утро! Хочу записаться на прием к офтальмоло...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 09:04
Невозможно через сайт записаться к эндокринологу в...
Тема: Орджоникидзевский район 15 сентября 2021 10:29
veklena, добрый день! Для решения Вашего вопроса ...
Тема: Ленинский район 15 сентября 2021 06:44