Четверг 4 Март 2021, 17:19
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Светлана Кроха 11 января 2021 13:50
Добрый день! Когда можно будет записаться через интернет к участковому врачу? Прочитав список вопрос ,ваш ответ был с 1 января .
Сегодня 11.01.21 г К узким специалистам тоже невозможно записаться так как к ним дает направление участковый врач . Замкнутый круг! В моей поликлинике на Шварца,16
ГлКл 13 января 2021 13:43
Нахожусь на диспансерном учете у кардиолога. На последнем приеме в ноябре 2020 года кардиолог определила, что необходимо прейди на очередной прием в феврале 2021, записавшись на прием через сервиз «Запись на прием к врачу» (medincom.info). Несколько дней пытаюсь записаться на прием. Отсутствует возможность выбрать дату на прием, в графике на запись к врачу поля розового цвета (что это означает?). Сведение о медицинском учреждении: 2 отделение на Ботанике 24 поликлиники. Для другого кардиолога из 1-го отделения на Рижском есть возможность записаться на прием.
Pesny 15 января 2021 13:23
Почему невозможно записаться к офтальмологу? Горит ошибка! Хотя талоны есть!
Гончар 16 января 2021 14:50
Подскажите почему при выборе запись к участковому врачу теперь выходит только гинеколог, раньше спокойно можно было записаться к врачу общей практики в горном щите, теперь невозможно выбрать участкового врача. Что нужно сделать?
ОленаК 22 января 2021 13:30
дгб 20. поликлиническое отделение пер Короткий. не могу записаться онлайн. хотя раньше все было хорошо.
Готена 2 февраля 2021 17:33
Я получаю льготные лекарство. Мне выписали рецепт на таблетки по 300 миллиграмм. В аптеке этого препарата с данной дозировкой нет уже 1,5 месяца. Денег покупать самой нет. Я это лекарство получаю бесплатно. Как заказать лекарство с дозировкой по 500 Миллиграмм. Сейчас заказ оформляется по телефону и они не делают для врача, выписывающего лекарства, никаких пометов и пожеланий. В аптеке отказываются выдать другую дозировку с меньшим количеством таблеток. Аналогичные препараты, которые в аптеке предлагают, мне не подходят, появляются приступы. Как быть?
mailr14@mail.ru 4 февраля 2021 02:41
ребенка записать на прием к офтальмологу в электронном виде невозможно.За месяц вперед нет свободного времени-талона т.е. с 04.02.2021г по 04.03 2021г. не ведется запись. Как попасть к окулисту ребенку?
Екатеринаан 4 февраля 2021 10:23
Второй день нет талонов к стоматологу, поликлиника 8 детская, как взять талон?
СВЕТЛАНА ФИЛИППОВНА 7 февраля 2021 12:01
Добрый день.Прошу разьяснить с ситуацию с записью на прием к гинекологу в поликлинику на Агрономической.Месяц невозможно записаться к участковому гинекологу Пименовой М.
С Уважением Светлана Филипповна.
7.02.2021г.

mailr14@mail.ru 9 февраля 2021 00:04
Запись на прием к офтальмологу в электронном виде невозможна, т.к нет свободных талонов с 08.02.2021г по 07.03 2021г. Каким образом возможно попасть к окулисту ребенку?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Здравствуйте, хочу записаться онлайн для получения...
Тема: Октябрьский район Сегодня 13:14
Мне нужно записаться к участковому терапевту для о...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 23:42
захожу на страницу где написано сколько талонов ес...
Тема: Верх-Исетский район 2 марта 2021 18:18
adm_cgb№7, Добрый день. Переехали из октябрьского...
Тема: Кировский район 2 марта 2021 15:23
ИринаКам, сообщите данные ребенка и ФИО врача на i...
Тема: Кировский район 2 марта 2021 09:50