Пятница 17 Сентябрь 2021, 14:15
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

пистолет 12 февраля 2021 12:07
не могу взять талон через интернет к участковому. пишет ошибка 1?
Usova 15 февраля 2021 15:51
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. В поликлинике на санаторной есть пульмонолог?
IrinaMed 15 февраля 2021 16:44
Здравствуйте! Поликлиника №1 не могу записаться он-лайн, пишет ошибка, так как там висит старая запись на 8 февраля. Она видимо не закрыта и не дает больше записываться. К кому обратиться?
СВЕТЛАНА ФИЛИППОВНА 15 февраля 2021 18:59
Добрый день.Пишу второй раз обращение и непонятно руководство поликлиник контролирует или нет.Сайт работает вообще? Когда поя
святая талоны к гинекологу женской консультации на Агрономической???
Александр1947 19 февраля 2021 11:00
Добрый день!Не могу записаться онлайн к врачу, выдает ошибку после того как выбираю время приема.
СветикМ 23 февраля 2021 08:52
Добрый день!
1. Почему на сайте нет записи ни к одному специалисту, даже к терапевту и гинекологу невозможно записаться?
2. При попытке записи к офтальмологу, как и к другим специалистам, высвечивается ответ: к этому специалисту запись проводится через терапевта. Это как понимать???????
Терапевт может помочь в решении проблемы со зрением? Зачем тогда вообще нужен офтальмолог, если у нас есть Волшебный Терапевт (к которому тоже невозможно записаться через сайт)?????
P.S. Запись через сайт должен экономить время пациентов и разгружать линию записи по телефону. Чтобы записаться по телефону, приходится "висеть" на трубке по 15-20 минут.
ВСE ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!
Очень хочется получить ответ.
БЕВ 23 февраля 2021 21:29
Добрый вечер.
Почему на сайте я не могу записаться ни к одному специалисту, даже к участковому терапевту и гинекологу?
ДинаА 24 февраля 2021 12:49
Добрый день! Не могу зайти по полису для записи к терапевту, хотя номер полиса и фамилия указаны верно. В поликлинике сказали, что привязка к адресу места дительства тоже имеется.
Katrin87 26 февраля 2021 16:47
Здравствуйте! Почему нельзя пройти окулиста для ПМПК в другом районе? Уже месяц стоим в очереди. Сейчас окулист на Дагестанской на больничном, даже платно не пройти. Цены в частных завышены.
yarigby 1 марта 2021 10:42
Добрый день! Не могу записаться на прием из-за ошибки Код ошибки: 1
Описание: Ошибка записи. Запись к этому специалисту уже существует (на 25.02.21 11:40)! Как убрать эту ошибку?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Добрый день! Не могу записаться к участковому врач...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 20:59
Добрый день, Не могу через сайт записаться на прие...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 14:09
Доброе утро! Хочу записаться на прием к офтальмоло...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 09:04
Невозможно через сайт записаться к эндокринологу в...
Тема: Орджоникидзевский район 15 сентября 2021 10:29
veklena, добрый день! Для решения Вашего вопроса ...
Тема: Ленинский район 15 сентября 2021 06:44