Пятница 22 Октябрь 2021, 21:23
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

арина2712 11 апреля 2021 19:19
Добрый вечер! В пятницу 9 апреля были на Шварца на приеме с ребенком у врача Исаева Г.А. на последними. за 5 минут нас выписали и даже не спросили про больничный. я совершенно забыла спросить от скорости приема. как сейчас закрыть больничный лист. если мы 12 апреля уже идем с утра в садик и на работу. заранее спасибо.
арина2712 12 апреля 2021 15:31
ждите ответа. ждите ответа.:(
Oksa112233 13 апреля 2021 09:41
Доброе утро. Хотела записаться на платный прием к гинекологу. Позвонила по телефону платных услуг. Девушка предложила меня записать на 19.00 на сегодня, но при этом сказала об условии, что расплатиться необходимо заранее, до 5 часов, так как закрываются в это время. Это вообще нормально? Неужели в наш век технологий и возможностей нельзя как-то решить этот вопрос. Мало того, что я готова отдать вам свои деньги, дак я еще должна и побегать, чтобы это сделать. Очень обидно, что сама администрация не понимает, насколько это не удобно и нужно негодовать, прежде чем до кого-то что-то дойдет. Позор!:(
БароваЮ 15 апреля 2021 07:20
Добрый день!
Я не могу записываться на прием через сайт, почему?? Раньше всегда была возможность записать себя и мужа... Сказали, что что-то поправили, пробуйте, в итоге, опять ошибка и - запись через интернет невозможна
Gusinya 16 апреля 2021 08:54
Приветствую! У меня несколько вопросов.
1. Каким образом меня смогли перевести из одной поликлиники в другую, без моего ведома. Хотя в первую я очень долго пыталась прикрепится(успешно).
2. Могу ли я прийти к стоматологу не по месту жительства? Запись на агрономическую всегда нулевая. На Белореченскую есть возможность записаться.
рената 19 апреля 2021 11:48
Подскажите график работы участкового 31уч сегодня 19.04?
Контейк 20 апреля 2021 08:21
Не понимаю как запиаться к стоматологу по полису! На сайте постоянно возникается какая-то ошибка 500, в госуслугах запись почему-то не доступна в свердловской области, на телефон стоматология не отрвечает! Хоть помирай уже с этой зубной болью....
Emelianova 20 апреля 2021 09:55
Добрый день,пытаюсь записать маму к терапевту в 24 гкб на Шварца, пишет,что она не прикреплена ни к одному ЛПУ, хотя в регистратуре говорят все нормально—она прикреплена, что делать?Висеть на телефоне ради записей неохота, самим записываться удобнее.
Ольга Ступина 21 апреля 2021 17:17
Здравствуйте. Не могу записаться в поликлинику на Гончарном. Пишет что запись на 16.04 уже есть, хотя дата давно прошла. Что теперь делать?
Alena555555 22 апреля 2021 13:38
Дд! Почему не могу записать ребенка на 27.04 к участковому врачу? Пишет вы уже записаны на ВЧера 21.04 ????
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Мария_я, добрый день. Вам необходимо написать обра...
Тема: Ленинский район Сегодня 09:27
Добрый день Записан на прием 01.11.2021 к стоматол...
Тема: Ленинский район Вчера 12:48
ввожу фамилию и номер полиса. пишут Неправильные ф...
Тема: Верх-Исетский район 19 октября 2021 22:24
Здравствуйте! Не могу записаться ни по Госуслугам ...
Тема: Верх-Исетский район 19 октября 2021 16:46
И как теперь записываться к терапевту? Уже даже к ...
Тема: Октябрьский район 19 октября 2021 10:34