Пятница 22 Ноябрь 2019, 10:23
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

DGB8 18 марта 2011 11:28
крош, запись к психиатру не будет открыта на сайте, так как он ведет прием на базе ДГБ № 8 (для удобства пациентов), а относится к психиатрической службе.
Егумнова 22 марта 2011 14:50
Записала ребенка на прием к дерматологу Шутовой на Дагестанской, приеххала в день записи за 20 минут, и оказывается этот доктор уже не работает, уводилась, записалась через некоторое время на санаторную к звоню в день приема уточнить, оказывается этот доктор в этот день не работает, почему такое не совпадение реальности с записью через сайт?
Игорь93 23 марта 2011 08:31
Здравствуйте, ввожу свою фамилию и номер полиса, высвечивается что я отношусь к ДГБ 8, как мне поменять № больницы? Мне уже больше 18.
Официна 24 марта 2011 09:32
Хотелось бы чтобы в список специалистов ввели врача - специалиста по патологии шейки матки. А то в регистратуру ЖК дозвониться сложно, а когда дозвонишься регистраторы предлагают единственное неудобное время и день.
darina111 27 марта 2011 15:05
я не могу вторую неделю записать ребенка на прием к окулисту в ДГБ№8 1 ПОЛИКЛИНИКУЮВСE РАСПИСАНО НА МЕСЯЦ ВПЕРEД.ПЫТАЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
ДарьяВикторовна 28 марта 2011 09:51
Добрый день! Почему в системе мой прежний адрес жительства? Я уже несколько лет живу в Чкаловском районе, регулярно хожу на прием в поликлинику по месту жительства в Чкаловском районе. Почему в системе адрес Октябрьского района? Как мне записаться к своему врачу в Чкаловский район?
Аксинья 29 марта 2011 08:53
Не могу найти где записаться в женскую консультацию(Агрономическая 10)??????????сказали,что на этом сайте....что-то не видно:(
Аксинья 29 марта 2011 08:56
и еще не могу записаться к врачу т.к ввожу правильные данные, а мне пишут что неправильные?????8)
ТатьянКа 30 марта 2011 09:56
Не могу записаться на прием в ЖК ЦГКБ 24, нажимаю на количество свободных талонов на день, выбираю время, затем
в окне подтверждения нажимаю "Записать", окно подтверждения исчезает и все. В итории записей ничего не появляется.
Антон518 31 марта 2011 12:26
Здравствуйте, ввожу фамилию, номер полиса, меня не находит. В поликлинике говорят что я прикреплен, в чем проблема?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Был направлен стоматологами к терапевту для сдачи ...
Тема: Октябрьский район Вчера 18:53
Ugrumova, здравствуйте! Сообщите свои данные: ФИО,...
Тема: Кировский район Вчера 11:05
RSY, подойдите к старшему администратору регистрат...
Тема: Кировский район Вчера 11:02
Не работает запись к детскому стоматологу на Данил...
Тема: Кировский район Вчера 07:29
Добрый день! Не могу записаться к офтальмологу Бал...
Тема: Октябрьский район Вчера 00:10