Четверг 1 Октябрь 2020, 13:14
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

CGKB_№24 5 апреля 2011 17:18
rozaliy, по телефону прикрепиться нельзя. прикрепление производится в строгом соответствии со страховым полисом, оригинал которого вы должны предъявить в регистратуру.
CGKB_№24 5 апреля 2011 17:21
Ксения Петроченкова, система действительно одна и та-же. Ваш случай видимо был связан с большой очередью в регистратуре.Сейчас очередей нет-попробуйте еще.
CGKB_№24 5 апреля 2011 17:27
Аксинья, врач-гинеколог к которому вы прикреплены должен высвечиваться так же как и участковый терапевт, если вы прикреплены к ЛПУ. Если программа говорит , что данные полиса неправильные-значит нужно обратиться в регистратуру с оригиналом страхового полиса. чтоб внести изменения в базу данных, при условии что в полисе все данные соответствуют действительности.
Аксинья 6 апреля 2011 12:02
Не могу найти где записаться к гинекологу на агрономическую 10(женская консультация)?
neposeda 6 апреля 2011 18:14
Повторюсь с вопросом, т.к. ответа не дождалась. Пытаюсь записать ребенка к специалистам, выбираю дату, время, подтверждение и дальше ничего... Выбранное мной время остается свободным. Помогите разобраться. В поликлинике отвечают, что запись через сайт полноценно работает. Заранее спасибо!
Елена О 7 апреля 2011 10:36
Записалась на прием к врачу-гинекологу. Пришла на прием как положено, оказалось, что полис зарегестрирован по другому адресу и относиться к другому участку (хотя я выписалась оттуда больше 10 лет тому назад). В этот же день естественно меня принмать никто не стал.Регистратор женской консультации исправила в базе адрес по прописке (участок изменился), но до сих пор, как открываешь электронную запись участок прежний, т.е. по старому адресу. Что делать? Как исправить адрес? В поликлинике 24 ГБ уже адрес тоже исправляли еще осенью!
Алена_К 7 апреля 2011 12:19
Подскажите, в чем проблема? Пытаюсь записаться на определенное время к врачу, все действия проходят нормально. Нажимаю на желаемое время - появляется окно с запросом подтверждения "Вы действительно желаете записаться....?" две кнопки "Отмена" и "Записаться". Жму "Записаться", окошко убирается, больше ничего не происходит. Время не оказывается занятым - можно снова нажимать, снова будет то же окно с подтверждением. Никаких сообщений после исчезновения окна больше не появляется. Т.е. по факту - бронь не осуществляется!
sonita 8 апреля 2011 09:16
Подскажите, пожалуйста, в какое время обновляется сайт, как ни зайду - все талоны на Дагестанской уже разобраны. Во сколько смотреть информацию по вновь появившемуся дню?
Хомячок 8 апреля 2011 11:20
не смогла записаться к акушеру-гинекологу. Выбираю время, подтверждаю, но время остается свободным. И в своих записях не вижу, чтобы появилась дата приема. В чем причина? Почему не работает?
Людмила К. 9 апреля 2011 01:52
Интересно когда в 24 Гб будет налажена запись через сайт к терапевтам, ревматологу, совсем непонятно зачем заведующие принимают пациентов, гоняют их из кабинета в кабинет. проведешь часа 3 в поликлиннике и ничего не добъешься, потеряешь только время и последнее здоровье!!! Одна показуха!!!!
Почему в 33 Гб запись и прием налажены???
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Наталья Кум, добрый день! Стационар в поликлинике ...
Тема: Ленинский район Сегодня 06:51
Не могу записаться на прием к участковому врачу. П...
Тема: Кировский район Сегодня 00:24
Добрый день! Надо вставать на учет в ЖК, но попаст...
Тема: Верх-Исетский район Сегодня 00:15
Добрый день. Не могу записаться на прием ко врачу,...
Тема: Кировский район Вчера 18:30
Подскажите, пожалуйста, работает ли сейчас дневной...
Тема: Ленинский район Вчера 12:16