Суббота 15 Август 2020, 22:23
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Ксана 12 апреля 2011 10:45
Было бы очень замечательно, когда войдешь в систему видеть расписание работы всех врачей включая специалистов. Когда талонов нет, невидно как работает врач в определенный день.
Марина С. 18 апреля 2011 22:12
Записала себя и детей к специалистам. Себя увидела куда записала, детей нет - почему?
Хельга 20 апреля 2011 23:05
Я прописана и проживаю в Чкаловском районе, отношусь к 24 ЦГБ. А при записи мне выдают что я отношусь к 7ЦГБ!!! Соответственно на прием я записаться не могу. Как исправить эту ошибку!?
Анна23 26 апреля 2011 11:50
Идея создания электронной записи на прием к любому специалисту – это отличная идея.

Но, я и члены нашей семьи категорически против того, чтобы в Интернете была информация о времени посещения нами врачей, и тем более результатов этих посещений. Зачем заносить в Интернет информацию о том, что уже прошло. Мне ни разу не приходилось вспоминать, когда я была на приеме у врача и тем более свой диагноз! Получается, что мой работодатель может получить обо мне полную информацию набрав в Интернете мою фамилию и номер моего полиса, а как же врачебная тайна?! Более того, на данный момент в моей истории записей идет информация о враче, которого я не посещала.

Два вопроса:
1. Зачем размещена информация о врачах, которых я посещала ранее?
2. По какой причине стало возможно, что в моей истории есть врач, которого я не посещала?
Маруся 27 апреля 2011 12:41
14 апреля я через сайт записала сына к врачу на 27 апреля в 14.00. Сейчас, зайдя на сайт, чтоб записать к другому врачу, увидела, что я записалась 25 апреля на прием, и была на приеме 25 апреля в 11.13. И так же ошибка в записи, я записывалась на 27, а в графе указано 25 апреля
Счастливая11 5 мая 2011 00:33
Хотела записаться на прием, не получилось. Сегодня записывалась на прием через регистратуру в нашу ЖК - это отражается. Но записаться к обычному терапевту неполучается. Почему то пишет что могу записаться только в поликленнику в кольцово, хотя прописка у меня уже три года как в чкаловском районе, и в поликлиннике была не раз.Что делать?
Милла 6 мая 2011 01:10
Здравствуйте . хотела записаться на прием к врачу , НО при вводе фамилии и номера полиса , высветился другой район и другая поликлиника При получении талонов в местной поликлинике тоже проблемы , говорят этот номер полиса зарегистрирован на другого ребенка . Подскажите , пожалуйста , куда мне обратиться за разъяснением сложившейся ситуции ? Полис получали по всем правилам легально , как так могло получится , что 2 одинаковых номера полиса оформлены на разных людей ?
Н.В. 7 мая 2011 15:19
Пыталась сегодня записаться на прием к врачу в пол-ке №1 ГБ 20,пишет что я не зарегистрирована. Зашла в поликлинику, в регистратуре посмотрели все нормально,в базе есть. Как записаться по интернету???
admcgb №20 12 мая 2011 08:59
Уважаемая Н.В. Вам необходимо хотя бы один раз завести электронную карту в регистратуре поликлинике и прикрепиться к участку и только после этого можете записываться на прием к врачу через интернет. Спасибо!!!
2011 13 мая 2011 19:36
Не могу записаться на прием. Пишет "В соответствии с п.3 правил использования услуги, запись к врачу невозможна, если к нему уже есть активная запись."

вижу в списке моих записей одну запись, но это 21-04-2011, почему эта запись все еще активна?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

АНО Объединение "Стоматология"филиал №4 ул.Гурзуфс...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 07:46
Добрый день! Не могу уже неделю записать ребенка н...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 07:30
зАписаться к стоматологу детскому Гурзуфская 16 н...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 06:48
ОльгаШа, добрый день! К какому лечебному учреждени...
Тема: Верх-Исетский район 13 августа 2020 16:41
Oz343, Добрый день! На данный момент плановые прие...
Тема: Ленинский район 13 августа 2020 14:51