Пятница 25 Сентябрь 2020, 12:48
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Чкаловский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

мих 15 мая 2011 14:46
к окулисту через сайт нет записи, в регистратуре нет талонов,и как же мне попасть к окулисту, зрение падает...:(
мих 15 мая 2011 14:57
есть направление на консультацию к окулисту от
терапевта от 8 .4.11. для регистратуры,чтоб дали талон,а там ответ -талонов нет,приходите утром, может будут. все.....
Ольга Ж. 16 мая 2011 16:20
На сайте после введения фамилии и страхового полиса отображается информация даже о записи на прием к врачу, однако выходит запись " Вы не прикреплены ни к одному ЛПУ" - почему???
210784 16 мая 2011 20:54
Добрый день. Пытаюсь записать свою маму к врачу, но в ответ получаю: "Вы не прикреплены ни к одному ЛПУ"
Мама регулярно посещает Женскую консультацию больницы №24, врача Паршину.
Пожалуйста проверьте ее фамилию и полис:
Фамилия: Попова Номер Полиса: 4101199
Дата Рождения: 18-10-1963
Заранее спасибо!

Когда можно будет записываться в Городской перинатальный центр (Виз бульвар, 20. Антона Валека)???
DGB8 17 мая 2011 15:43
sonita, обновление происходит на сервере Мединкома автоматизированным способом в 6 часов утра. Запись через интернет производится круглосуточно на 14 дней от текущей даты.
DGB8 17 мая 2011 15:46
УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ ДГБ №8! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГАМ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ И CALL-ЦЕНТР ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩЕНА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. ОБ ОТКРЫТИИ ЗАПИСИ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО. В ДАННОЕ ВРЕМЯ ЗАПИСЬ ВОЗМОЖНА ЧЕРЕЗ РЕГИСТРАТУРЫ ПОЛИКЛИНИК ДГБ № 8.
Sdfsdff 23 мая 2011 17:37
Не получается записаться к врачу, пишет -
"В соответствии с п.3 правил использования услуги, запись к врачу невозможна, если к нему уже есть активная запись." Но список записей моих пуст.
Игорь Иванович 24 мая 2011 09:22
Оказалось, что я не прикреплен ни к одному лечебному учереждению, значит после введения электронной записи к врачу будущим пациентам НЕОБХОДИМО!!! ПОСЕТИТЬ ВСЕ БОЛЬНИЦЫ СВОЕГО РАЙОНА И ЛЕЧЕБНЫЕ УЧЕРЕЖДЕНИЯ, НА ПРИЕМ К СПЕЦИАЛИСТУВ КОТОРЫЕ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОПАСТЬ
А не проще сделать вход и возможность выбора свободным???
Регистраторши уже как "Лайки" Они и без того в компьютерах как ... в апельсинах, а тут еще и мы с вопросами!
Н.В. 5 июня 2011 17:04
Н.В.
Хотела записать ребенка на прием к кардиологу в пол-ке №2 на Химмаше, но пишут, что "поиск не дал результатов". В пол-ку ходим постоянно. Были неделю назад. На работе в "СК Ингосстрах" проверяли- в базе есть.
кат 9 июня 2011 07:55
Не могу записатся,выдает неправильно введены данные,в поликлинике к участку прикреплены с их компьютера запись проходит успешно.а дома не получается. Почему?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

При записи в детскую поликлинику, на Орджоникидзе ...
Тема: Орджоникидзевский район Сегодня 01:34
Здравствуйте, не получается прийти на прием. Как я...
Тема: Кировский район Вчера 17:59
Добрый день! Мы прикреплены к ДГКБ 11 Поликлиника ...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 15:08
Добрый день, как можно попасть к гинекологу в ЖК н...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 13:24
Здравствуйте. Запись через сайт в пол-ку на Декаб...
Тема: Октябрьский район Вчера 10:07