Пятница 14 Август 2020, 08:08
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Железнодорожный район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Admin_GDB16 23 декабря 2010 12:55
Добрый день. Данное сообщение означает, что информации о Вашем ребенке нет в системе нашего учреждения. После первого посещения нашей поликлиники и прикрепления к участку Вы сможете воспользоваться сервисом записи.
kisa 23 декабря 2010 20:49
Но нам уже прикрепили электронный номер, но записаться не удается
1967 23 декабря 2010 23:34
Что делать тем, кто "не пркреплен ни к одному ЛПУ"
Admin_GDB16 24 декабря 2010 09:40
Добрый день. Сообщите Ваш "электронный " номер карты на почту mts@gdb16.ru, чтобы мы смогли решить данный вопрос.
Admin_GDB16 24 декабря 2010 09:42
Добрый день, уважаемый 1967.Данное сообщение означает, что базе данных нашего учреждения информация о Вашем ребенке есть, но нет прикрепеления к участку. При посещении поликлиники Вам необходимо прикрепиться к участку по месту жительства в регистратуре.
margarita 24 декабря 2010 19:36
Решила воспользоваться новой услугой и записать на прием к врачу своего мужа. Он посещает врача ежемесячно, поэтому я была очень удивлена, что никаких данных о нем не найдено - система сообщила мне, что поиск не дал результатов. Тогда я ввела номер своего полиса, хотя была у врача только один раз для того, чтобы взять справку в бассейн, и система сообщила мне, что я не прикреплена ни к одному ЛПУ.
Вопрос: каким образом я должна прикрепиться к ЛПУ, и что должен сделать мой муж для того, чтобы данные о нем появились?
Елена Геннадьевна 25 декабря 2010 23:38
Подскажите, что я делаю не правильно или какая еще может быть причина, если система выдает "Поиск не дал результатов. Пожалуйста убедитесь в правильности введенных данных" ? Я зарегистрировалась, с правилами ознакомилась и приняла их, что еще нужно?
Наталия Викторовна 27 декабря 2010 21:32
Здравствуйте.
Пыталась записаться к врачу в ДГКБ№16, выдает ошибку: "В соответствии с п.3 правил использования услуги, запись к врачу невозможна, если к нему уже есть активная запись." Что это означает???, к врачу есть 14 свободных талонов, пробовала на разное время, но ошибка такая же
Olusya88 28 декабря 2010 15:47
Не могу записать мужа на прием к врачу (Вы не прикреплены ни к одному ЛПУ) Как быть?
Алекса 4 января 2011 14:33
АУ кто нибудь даст ответы на заданные вопросы?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

День добрый, как записаться на консультацию к нейр...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 10:32
АндрейВладимирович, позвоните по телефону 350-22-9...
Тема: Кировский район Вчера 09:17
Здравствуйте, как записаться к терапевту онлайн, ч...
Тема: Ленинский район 12 августа 2020 11:23
Чтобы купировать острую боль в запястье, можно ли ...
Тема: Верх-Исетский район 11 августа 2020 20:58
Добрый вечер, мне срочно нужно встать на учет в же...
Тема: Октябрьский район 11 августа 2020 20:32