Пятница 14 Август 2020, 08:12
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Железнодорожный район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Алсу 4 января 2011 16:34
Не могу записаться к врачу. Выдает:"Поиск не дал результатов. Пожалуйста убедитесь в правильности введенных данных." Что делать?
Наталья К 7 января 2011 23:07
Здесь пишут почти все об одной проблеме при записе к врачу "Вы не прикрепелены ни к одному ЛПУ". Что делать?". Но ответа я не нашла. ПОЭТОМУ У МЕНЯ ЭТОТ ЖЕ ВОПРОС !!. Что делать.??? Хотели записаться на прием к хирургу в поликлиннику ЦГБ№3 на Бебеля. 160. Посещаем поликлинику регулярно более 15 лет
cgb3admin 11 января 2011 08:58
Уважаемые пациенты, просмотрите раздел часто задаваемых вопросов. Там есть вот такое сообщение:
medincom.adm 15 декабря 2010 22:52
Вопрос: При вводе номера полиса и фамилии система выдает сообщение «Вы не прикреплены ни к одному ЛПУ» и не активна кнопка «Записаться», что делать?

Ответ: Данное сообщение означает, что в базе данных пациентов вы есть, но не прикреплены ни к одному из участков вашей районной поликлиники. В этом случае, после первого посещения поликлиники, регистратор произведет прикрепление, и в дальнейшем вы сможете записываться через сервис записи.
Собянин 12 января 2011 19:27
пытался записаться кврачу . Система мне отвечает, что я не прикреплен ни к одному ЛПУ. Как же мне прикрепиться?
Наташа 13 января 2011 17:15
ЦГБ № 3...захожу на сайт ...пишу фамилию полис...записываюсь на прием к врачу...и кого бы не выбрала из врачей выдает "запись через сайт невозможно"..это как так?:)
katie 14 января 2011 01:02
Пишет то же самое: "Поиск не дал результатов. Пожалуйста убедитесь в правильности введенных данных." Данные ввожу правильные, в чем причина? Спасибо за ответ заранее...
Оксана Викторовна 17 января 2011 12:15
поликлиника № 3 ДГБ №16 заполняю фамилию и № полиса, далее предлагают выбрать врача, выбираю педиатра, но в предложенном списке нет участковых педиатров с Минометчиков, 62
НБ 17 января 2011 13:01
(Вы не прикреплены ни к одному ЛПУ), как это может быть, если я много лет посещаю одну и ту же поликлинику на Бебеля, 160, участок 23? Никогда этот участок у меня не менялся. Прошу помочь, т.к. у меня сложности с передвижением.
Admin_GDB16 17 января 2011 14:50
Добрый день.Данное сообщение означает, что базе данных нашего учреждения информация о Вашем ребенке есть, но нет прикрепеления к участку. При посещении поликлиники Вам необходимо прикрепиться к участку по месту жительства в регистратуре, либо сообщите информацию о Вашем ребенке на mts@gdb16.ru
maiya 18 января 2011 15:34
та же ошибка, выдается сообщение "Вы не прикреплены ни к одному ЛПУ" у младшего сына, а старший числится в другой больнице, мы переехали из другого района, соответственно больница сменилась
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

День добрый, как записаться на консультацию к нейр...
Тема: Орджоникидзевский район Вчера 10:32
АндрейВладимирович, позвоните по телефону 350-22-9...
Тема: Кировский район Вчера 09:17
Здравствуйте, как записаться к терапевту онлайн, ч...
Тема: Ленинский район 12 августа 2020 11:23
Чтобы купировать острую боль в запястье, можно ли ...
Тема: Верх-Исетский район 11 августа 2020 20:58
Добрый вечер, мне срочно нужно встать на учет в же...
Тема: Октябрьский район 11 августа 2020 20:32