Суббота 19 Октябрь 2019, 22:29
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Октябрьский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Мария Ф 12 января 2011 14:24
Добрый день! Почему то нет возможности записать детей на прием., ДГБ 13 нет в списке. Когда уже сервис будет работать? Ведь было объявлено, что с начала 2011 года это можно будет сделать.
навигатор 12 января 2011 14:54
Светлана Александровна, Здравствуйте. Сегодня появились талоны,но опять я не могу записаться т.к. 11 января я была на приеме мне выписали инсулин прдленного дейст. и метформин,а короткий кончается 18 янв.,а на 19 меня не записывают. Я бы с удовольствием не ходила так часто ,но не выписывают раньше времени. Вот и вынуждена.Мне было бы удобней все сразу,но увы. Это я про интернет. В поликлинике дают талоны И еще один вопрос-могу я записаться на прием к неврологу {кольцово} у нас прием 2 часах2раза а уменя ухо оглохло и я хотела бы срочно в 27 больн. талоны там есть.Да инс кор=32ед продл60ед вот и разница в получении.
Анна Асхатовна 13 января 2011 21:47
Здравствуйте! Почему когда я осуществляю запись на прием к врачу на определенное время, она не отражается в моей истории записей (я даже не смогу отказаться в случае чего) и по прежнему мое время записи числиться свободным для других? Что мне делать? К кому обратиться?
МарияД 14 января 2011 15:30
Возможно ли записаться в женскую консультацию ГКБ №1? или только в поликлинику? Что сделать, чтобы данные обо мне появились в базе? Нужно вводить серию и номер полиса или только номер?
МУ ДГП 13 18 января 2011 14:42
Евгения Александровна, сервис уже работает. Запись возможна в том случае если Вы прикреплены к МУ ДГП№13.
Светлана Александровна 19 января 2011 09:53
навигатор, существует регламент выписки льготных препаратов, в частности сроки выписки, которые врач обязан соблюдать. Советую Вам в следующий раз обговаривать вопрос выписки другого препарата на приеме у врача и получить сразу талон на повторное обращение для выписки льготного лекарственного средства. Учитывая большую нагрузку узких специалистов, Вам надо обратиться к уч.терапевту, по показания не зависимо от наличия талонов Вам обязаны обеспечить консультацию врача-специалиста в любом поликлиническом отделении больницы.
Светлана Александровна 19 января 2011 10:01
МарияД, запись в женскую консультацию осуществляется в.т.ч. через интернет. В случае, если информации о Вас нет в базе данных, то после первого посещения в женскую консультацию и прикреплению к участку Вы можете воспользоваться сервисом запись к врчу.
Светлана Александровна 19 января 2011 10:14
Анна Асхатовна, попробуйте еще раз, возможно в этот моиент шла установка нового программного обеспечения. Либо следует обратиться в службу технической поддержки.
Кас 19 января 2011 15:58
Проблема отсутствия подтверждения исправлена, тем не менее это означало, что на Вас не заведена электронная карта в данном ЛПУ. Чтобы завести электронную карту, нужно обратится в регистратуру Вашей поликлиники.
Галина Рыбина 19 января 2011 18:42
Почему я не могу записаться дет.поликлинику № 13 на Сиб.тракте.
И есть ли вообще запись в дет.поликлиники Октябр.района
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Сергей.К, добрый день! Вы можете по телефону регис...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 10:08
Foggymoon, добрый день! Уточните информацию по еди...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 10:05
Lana@Verba, добрый день! Уточните информацию по ед...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 10:02
Foggymoon, добрый день! Уточните информацию по еди...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 10:01
Elena789, добрый день! В каждой поликлинике работа...
Тема: Верх-Исетский район Вчера 10:00